Тайлер Перри раскрыл двери своего дома для Меган и Гарри. Публика задалась вопросом, почему всемогущая Опра Уинфри не протянула руку помощи

Принц Гарри и герцогиня Меган продолжают жить своей новой жизнью в Лос-Анджелесе. Их близкий друг Гейл Кинг настаивает на том, что их уединенное проживание было достигнуто не с помощью Опры Уинфри.

Рассматривая предположение, что герцог и герцогиня в настоящее время проживают в особняке в Калифорнии за 18 миллионов долларов, принадлежащем одному из ближайших доверенных лиц Уинфри, Тайлеру Перри, Кинг опроверг слухи о том, что последние события в жизни королевской пары были организованы благодаря дружеской поддержке Уинфри.

«Опра не способствовала этому, - прямо сказал Кинг. - Гарри и Меган знакомы со многими людьми. Тайлер знает людей. Опра тоже знакома со многими, но она не помогла Гарри и Меган жить в доме Тайлера».

Близкие друзья

И Кинг, и Уинфри остаются близкими друзьями с герцогом и герцогиней Сассекской, и высказались в поддержку решения пары оставить королевские титулы, чтобы вести более независимую жизнь для себя и своего маленького сына, Арчи Маунтбэттен-Виндзора. Кинг посетил Меган в Нью-Йорке в прошлом году, а Опра, как известно, присутствовала на свадьбе пары в мае 2018 года.

«У них есть маленький ребенок, Арчи, они живут в Соединенных Штатах, и я думаю, что сказка продолжается для них, и это просто делает меня счастливым», - добавил Кинг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы по поводу отказа Гарри и Меган от своих титулов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.