Ксения Собчак не боится показывать себя без косметики и фотошопа: как она выглядит в реальной жизни (видео и фото)

Ксения Собчак - довольно популярная в России личность. Она успевает и политикой заниматься, и сниматься в кино, и вести ток-шоу, которые привлекают внимание миллионов зрителей.

Как Ксения Собчак выглядит без макияжа

В настоящее время Ксении Анатольевне 38 лет.

Она ведет собственный блог в "Инстаграме", в рамках которого делится с подписчиками личными фото.

Стоит отметить, что в нем Ксения публикует не только красивые, хорошо отретушированные снимки, но еще и фото, на которых она предстает совсем без косметики.

Ксения может порадовать поклонников даже видео, на котором она предстает перед подписчиками в своей естественной красоте - они, как правило, одобряют подобные поступки телеведущей и уважают ее за открытость и смелость.

Оценивая естественные фото Ксении Собчак, подписчики нередко спорят на предмет того, прибегала ли светская львица к услугам пластических хирургов и насколько сильно ее естественная внешность отличается от того, как она выглядит без хорошего макияжа.

Недавно Ксения и вовсе удивила поклонников, выложив в Сеть фото, которое она сделала во время проведения ухаживающих процедур. Ксения сделала селфи, на котором предстала перед подписчиками с темной маской на лице, в любимых очках и с собранными на макушке волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: сильно ли макияж преображает Ксению Собчак? Или, на ваш взгляд, ее внешность почти не меняется?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.