Покорять Москву непросто: Лолита рассказала, как они с бывшим мужем собирали бутылки и ночевали в подвале

Лолита Милявская уже много лет является одной из самых популярных звезд современного шоу-бизнеса. Однако она не всегда была столь востребована и не всегда столь роскошно жила. В жизни артистки был длительный период, когда ей казалось, что все летит в бездну и ничего не получится.

Зато теперь у нее целая армия преданных фанатов, которые даже не знали, с чем столкнулся их кумир в начале карьеры.

Начало карьерного пути

Лолита, которая родилась и выросла в Украине, говорит, что даже и не мечтала о переезде в Москву. Будучи солисткой Одесской филармонии, девушка мечтала достичь небывалых высот в Киеве. И если бы не тогдашний муж певицы Александр Цекало, она бы никогда не оказалась в Москве. Именно он настоял на переезде.

"Я была слишком молодая и глупая. Я не понимала, что в Москве есть шанс сделать более яркую и головокружительную карьеру", - вспоминает певица.

Но никто из них не представлял, через что им придется пройти. Молодым людям приходилось рассчитывать только на себя и свои силы, ведь поддержки со стороны у них не было. Чтобы хоть что-то заработать и купить продукты, муж и жена собирали бутылки. Стоит отметить, что девушка долгое время курила, но денег на сигареты не всегда хватало. Чтобы удовлетворить свою потребность, она собирала бычки у лифта, делая лишь несколько затяжек.

"В результате этих собираний я заработала стоматит. Но отмечу, что медицина была бесплатна и доступна, поэтому врачи мне его быстро вылечили", - рассказывает звезда.

А что насчет собственного жилья?

Своей квартиры у них не было, и на съем жилья тоже не было денег. Им повезло, что у брата Милявской была своя квартира у метро "Динамо". Спустя некоторое время он позволил им там немного пожить, и благодаря этому они смогли накопить определенную сумму на первое собственное жилье в столице.

Впрочем, квартирой или домом это трудно было назвать. Это была небольшая комнатка в коммуналке, но супруги были несказанно рады: ведь это была их жилплощадь, в которую они могли прийти на правах хозяев. Дом был построен в 1902 году и не видел капитального ремонта с того момента.

"Горячей воды не было, поэтому вам лучше не знать, как эти три года мы мылись", - смеется певица.

Перемены на пути к славе и популярности

Через некоторое время супруги смогли насобирать денег на покупку газовой колонки и поддона для мытья. Хоть у них и было жилье, денег все равно катастрофически не хватало. То внезапно порвались сапоги, то нужно срочно отдать долг кому-то из знакомых и так далее. Были дни, когда они питались одним лишь хлебом и вареньем, потому что не было денег купить пачку макарон или килограмм картошки. Однако со временем все наладилось и плохие времена остались в прошлом.

"Наша нищета и продолжительные неудачи нас совершенно не смущали. С этим городом воевать просто бесполезно: ты сам должен доказать, нужен ты ей или нет", - делится своими соображениями знаменитость.

Покупка новой шикарной квартиры

Спустя некоторое время певица приобрела собственные красивейшие апартаменты в новостройке на Таганке. Покупка недвижимости произошла уже после разрыва с Александром Цекало. Женщина выбрала этот район из-за того, что он находится недалеко от Лялина переулка. Она делится секретом и говорит, что ощущает какую-то мистическую связь с домом, который стал ее первым московским пристанищем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Лолиты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.