Блондинка из "Серебра" покрасила волосы в темный цвет: как выглядит Марина Лизоркина спустя 11 лет после ухода из группы (новые фото)

В далеком 2006 году известный российский продюсер Максим Фадеев представил миру новую группу из трех красоток под названием Serebro. В тот первый легендарный состав вошли ныне популярная сольная певица Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина. И если первые две девушки активно продолжают музыкальную карьеру, то третья скрылась с глаз публики.

Почему Лизоркина покинула группу?

Марина оставила группу всего лишь спустя пару лет. Зато за эти два года девушка в составе группы успела выступить перед всем миром на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2007 году.

Но уже в 2008-м Марина объявила о том, что покидает группу. Мотивировала девушка свой уход тем, что всегда мечтала стать художницей, а музыка для нее - дело второстепенное. И не соврала! Уже через год после ухода из группы Лизоркина начала проводить выставки в Москве, на которых представляла свои же работы. Основной стиль работ Марины - сюрреализм.

Уже в 2015 году девушка отправилась покорять зарубежные страны, и теперь ее творчество можно лицезреть в галереях Нью-Йорка. Нельзя отрицать, что успеха в своем деле Лизоркина добилась и ее уход из группы был не напрасным.

Чем теперь занимается Марина?

Сейчас бывшей участнице группы "Серебро" 36 лет, она больше не блондинка, живет в Москве, но часто бывает в Америке по работе. Свою личную жизнь Марина не афиширует, как известно, детей у девушки все еще нет, а на фото Лизоркина выглядит так же очаровательно, как и в 2006 году.

Интересные факты

Несмотря на то что многие осуждали Лизоркину за уход из группы, которая была на пике популярности, она доказала, что сможет добиться успеха в той сфере, которая ей действительно близка. Ее работы заинтересовали арт-дилеров, и люди были готовы платить за одну картину несколько тысяч долларов. Большинство средств, полученных с продаж картин, молодая художница жертвовала в благотворительные фонды.

Девушка общается со своими фанатами, самостоятельно ведет аккаунты в социальных сетях и честно отвечает на вопросы. Несмотря на то что уже более десяти лет Лизоркина не имеет никакого отношения к группе "Серебро", состав которой уже неоднократно менялся, многие до сих пор представляют Марину именно как участницу группы. Девушка также отметила, что работать в Америке в качестве художницы ей куда удобнее, ведь там никто не знает о ее прошлой музыкальной карьере.

Многих особенно интересует личная жизнь Марины, но никакой информации по этому поводу девушка не дает, отмечая, что всю свою жизнь посвящает творчеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится нынешний состав группы "Серебро"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.