Меган Маркл ведет дневник, который многие считают опасным для королевской семьи

Будучи молодой актрисой, Меган часто делилась своими ежедневными чувствами в блоге The Tig - от диеты, физических упражнений до собственных взглядов на работу и любовь. На тот момент у нее было 3 миллиона поклонников в Instagram, 800 000 подписчиков в Facebook и 350 000 поклонников в Twitter.

Роковая встреча с принцем

После встречи с принцем Гарри и присоединения к королевской семье Меган прекратила писать о любви в своем дневнике. Следуя советам помощников, Меган удалила свои учетные записи в социальных сетях в январе 2018 года. Сайт Tig был закрыт в апреле того же года.

Но теперь, когда молодая семья покинула королевский дом, ожидается, что сайт The Tig возобновит свою работу вновь и станет бомбой замедленного действия для британской монархии.

Бомба замедленного действия

Меган вернулась в шоу-бизнес. В апреле "Дисней" выпустил документальный фильм о природе, и Меган была задействована в озвучивании. Она и ее муж теперь не зависят от королевской семьи, а зарабатывают на жизнь своим трудом. Они собираются получить выходное пособие и должны заплатить 2,4 миллиона фунтов стерлингов за ремонт коттеджа Frogmore, выплачивая 18 000 фунтов в месяц в течение более 10 лет. Кроме того, пара также арендует виллу Тайлера Перри за 14,5 миллиона фунтов стерлингов.

Источники во дворце полагают, что права на публикацию мемуаров о королевской жизни Меган может продать с аукциона одному из крупных информационных агентств за цену порядка 150 миллионов долларов. По мнению экспертов, вероятно, что дневники могут существовать и содержать документы, которые могут создать проблемы для королевской семьи. Но у Меган нет оснований публиковать их сейчас на всеобщее обозрение.

Жесткость монархии

Между тем, готовящаяся к публикации книга «В поисках свободы: Гарри, Меган Маркл» Омида Скоби и Кэролин Дюран о выходе из королевской семьи четы Сассекс по некоторым прогнозам будет самой успешной в мире. Королевский биограф Ингрид Сьюард считает, что эта книга - всего лишь начальное испытание, и Меган, вероятно, напишет свою собственную историю.

«Бывшая первая леди США Мишель Обама однажды получила 48 миллионов фунтов стерлингов за контракт на покупку книг, и Меган могла удвоить или утроить эту сумму. Но дневники, которые она написала, беспокоят королевскую семью», - сказал Сьюард.

С того момента, как Меган вошла во дворец, она подала сигнал тревоги. Источники часто утверждают, что Меган не любила выполнять королевские обряды и следовать строгим правилам. Она протестовала против всего и всех. Даже ее провокационные образы могли многое рассказать о том, что ей пришлось испытать во дворце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.