Артистка цирка, пловчиха и дизайнер: талантливая красавица - внучка Грейс Келли покоряет мир моды

У Полин Дюкрюэ богатая родословная, и сама девушка старается не отставать от своих знаменитых родственников. Она является дочерью принцессы Стефании и внучкой Грейс Келли - знаменитой актрисы. Последняя стала принцессой Монако, выйдя замуж за принца Ренье III. Полин занимается дизайном одежды. Ее модный бренд Alter был создан в 2018 году, и с тех пор она сделала значительные успехи в индустрии моды.

Семья как источник вдохновения

В интервью модному изданию Tatler Полин рассказала о том, как мама повлияла на ее отношение к стилю и моде. 26-летний дизайнер сказала: «Моя мать всегда играла огромную роль в том, как я вижу моду. Я росла и видела ее платья для гала-концертов, восхищалась ее фотографиями из восьмидесятых годов».

26-летняя наследница королевской семьи также упомянула о том, что ее бабушка – Грейс Келли – послужила для нее источником вдохновения в процессе создания модной коллекции. И это неудивительно, весь Грейс Келли считалась воплощением элегантности своего времени.

Успехи Полин

Полин воспитывалась в аристократической семье, где принято с самого детства обучать девочек ведению хозяйства. Девушка умеет готовить и планировать семейный бюджет, знает основы этикета и хорошо шьет. Последний навык определил ее карьеру: Полин - перспективный молодой дизайнер. Однако это не единственное ее достижение.

Удивительно, но наследница аристократической семьи даже выступала в цирке! В 2001-2002 годах она участвовала в представлении со слонами. Вместе с мамой они путешествовали по Европе в составе цирковой труппы. Также Полин - талантливая пловчиха, она представляла свою страну на нескольких международных мероприятиях, включая чемпионат мира по прыжкам в воду среди юниоров и летние юношеские Олимпийские игры 2010 года. Девушка также выиграла престижную награду «Спортсмен года» в 2009 году. Однако после окончания средней школы она решила посвятить себя моде.

Любовь к моде

Полин рассказывает: «С самого детства у меня была тяга к искусству, творчеству и стремление к самовыражению». Следуя за своей мечтой, внучка Грейс Келли изучала моду в Париже и проходила стажировку в Vogue и Louis Vuitton, прежде чем основать свой модный бренд Alter.

Первый показ ее бренда на подиуме состоялся на парижской Неделе моды в прошлом году. Девушка шьет одежду в стиле унисекс. Будучи поклонницей как женской, так и мужской одежды, она хочет предложить своим клиентам свободу выбора, чтобы им не пришлось выбирать между мужскими и женскими моделями.

Сейчас Полин самоизолировалась в Монако вместе со своей матерью и сводной сестрой. Она вернулась в Монако самолетом из Нью-Йорка еще до того, как границы между странами были закрыты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Полин Дюкрюэ похожа на свою знаменитую бабушку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.