Обыкновенные люди, которые столкнулись со своими кумирами в неожиданных местах

Многие знаменитости, как правило, скрываются вдали от публики и фанатов и пытаются поддерживать замкнутый образ жизни. Поэтому люди очень удивляются, когда в самый обычный день в обычном месте они натыкаются на своих любимых звезд. Конечно же, имея камеру в руке, они хотят сфотографироваться со знаменитостями. Вы только посмотрите на этих счастливых поклонников, которые наткнулись на знаменитостей в неожиданных местах.

Фото людей, которые столкнулись со знаменитостями

«Джефф Голдблюм увидел меня в Лос-Анджелесе пару лет назад и сказал, что мы очень похожи. Я был очень взволнован, если не сказать больше».

«Сегодня я встретил этого потрясающего актера на работе. Не поверите, но Дуэйн Джонсон ходит в спортзал, в котором я работаю».

«Николас Кейдж отдыхал в небольшом баре в Сомерсете (Великобритания), когда я зашла туда. На самом деле он очень хороший и дружелюбный парень».

«Я встретила в спортзале настоящего Терминатора!»

«Я недавно встретил охотника за привидениями. Билл Мюррей был очень мил».

«Я повстречал Патрика Стюарта. Он самая добрая знаменитость, которую я когда-либо встречал».

«Я встретила самого доброго парня во время игры в футбол в Торонто».

«На фото мой отец и Робин Уильямс в Кандагаре, Афганистан, 2010».

«Мой приятель встретил этого потрясающего человека в аэропорту Галлатин Филд (США). Случайно на нем оказалась эта футболка. На ней написано "Чувак". Это имя персонажа, которого Джефф Бриджес сыграл в "Большом Лебовски". Невероятное совпадение!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам повезло увидеть вашего кумира в необычном месте и сфотографироваться с ним?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.