В сериале "Черная кошка" Михаил Боярский снял шляпу: фото в роли архитектора Гаранина

Сериал "Черная кошка" многие ждали с нетерпением. И вот, буквально на днях, 25 мая, состоялась долгожданная премьера. Актерский состав сериала заслуживает аплодисментов. В "Черной кошке" сыграл даже Михаил Боярский, ему досталась роль Виктора Аркадьевича, одного из участников легендарной банды. После выхода первой серии, актер и певец заявил, что в сериале эпоха пятидесятых сильно романтизирована.

Мнение Боярского

На самом деле, "Черную кошку" можно сравнить с "Крестным отцом", ведь обе истории основаны на реальных событиях. Именно по причине того, что сериал - это не выдумка сценаристов и режиссеров, люди будут возвращаться к нему, чтобы проанализировать и узнать побольше о тех временах.

Боярский отметил, что романтизм сериала заключается в том, что даже перед ограблением банка герои стараются одеться с иголочки. Также многие зрители подхватили новость о том, что наконец-таки в этом сериале Боярский предстает перед нами без своей любимой шляпы.

Сюжетная линия

Главную роль в сериале сыграл Игорь Петренко, который отметил, что для него этот фильме не про банду, грабящую банки, а про обычных людей, которые после войны вернулись в полную разруху и голод. И первое время, окрыленные победой, люди не осознавали, что трудные времена не закончились. Но суть сериала в том, чтобы показать историю одной из самых страшных банд, которые разворачивали свою деятельность в Советском Союзе после войны.

Называлась эта банда "Черная кошка". Впервые она упоминалась в кино в культовом советском фильме "Место встречи изменить нельзя". И эта преступная группировка действительно существовала. Их история настолько плотно засела в умах людей советского пространства, что банда заимела множество подражателей по всему Союзу. Днем представители банды были обычными молодыми людьми, студентами, комсомольцами, а вечером начиналась другая жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Черную кошку"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.