Выздоровление Надежды Бабкиной Дмитрий Дибров назвал мистическим

Не так давно на нас обрушилась неприятная новость о том, что Надежда Бабкина заразилась коронавирусом. Все поклонники певицы и телеведущей с замиранием сердца ждали новостей о ее выздоровлении. С комментариями по этому поводу выступил Дмитрий Дибров, который увидел в ее выздоровлении особую мистическую составляющую.

Чудо или закономерность?

Телеведущий твердо уверен в том, что Бабкина пережила свою болезнь по той простой причине, что народная артистка еще не завершила свою работу на Земле. Это он упомянул в передаче "Звезды сошлись" на НТВ. У Бабкиной была диагностирована двусторонняя пневмония, и врачи были весьма пессимистичны в своих прогнозах. Многие предполагали, что шансы певицы выбраться из комы составляют пять процентов.

Но, несмотря на тяжелое состояние, народная артистка смогла победить заболевание. Это действительно было настоящее чудо, и Дибров считает, что в этом есть мистический смысл. Также Дмитрий признался, что все это время очень переживал за судьбу Бабкиной. Телеведущий считает, что болезни и смерть человеку посылаются свыше только в том случае, когда он не может осуществить свое жизненное предназначение, и в этом есть определенная мистика. А если у человека есть некоторые навыки, дети, родные - это все поможет дожить и до ста лет. Дибров уверен, что у Бабкиной еще много работы, особенно после того, как пандемия подойдет к концу.

Миссия на Земле

Дибров уверен, что у Бабкиной есть особенная миссия, которую ей еще предстоит выполнить. По этой причине народная артистка смогла выкарабкаться и излечиться от пневмонии. Он уверен, что Надежда будет радовать нас еще много-много лет.

Также переболевшая коронавирусом певица рассказала журналистам, что и ее сын заразился COVID-19 и уже выздоровел. Инфекция у Даниила, как и у мамы, протекала в тяжелой форме. Выписались они из больницы примерно в одно и то же время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением Дмитрия Диброва?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.