"Новая няня Жигунова"? 46-летняя Виктория Ворожбит показала домашний образ

В последние месяцы Виктории Ворожбит, журналистке по профессии, приписывается роман с заслуженным артистом, актером, режиссером и продюсером Сергеем Жигуновым. Виктория, подобно многим людям в период ограничений, введенных "по вине" разбушевавшегося коронавируса, вынуждена работать удаленно. При этом она не оставляет без внимания свой "Инстаграм" и недавно выложила в нем новые фото.

Домашний образ Виктории Ворожбит

На своей странице в "Инстаграме" женщина пишет, что без остановки проводит онлайн-конференции и многочисленные совещания посредством видеосвязи. По ее мнению, до введения режима самоизоляции так много работать не приходилось. Ведь выходные тоже получаются занятыми. Но Виктория опубликовала снимки, на которых можно наблюдать ее домашний образ: волосы стянуты в небрежный пучок и хорошо видны аппетитные щечки, напоминающие яблочки.

Свое расставание со второй половиной, которой была актриса Вера Новикова, Жигунов официально не подтверждает. Прежде он уже уходил от нее к другой женщине - Анастасии Заворотнюк. Последнюю пользователи соцсетей постоянно сравнивают с нынешней пассией продюсера. Они считают женщин очень похожими внешне.

Однако о реальности развода с Новиковой можно судить по словам Сергея Викторовича, который не отрицает, что больше не живет с женой, таким образом косвенно подтверждая расставание. Не подтверждал актер и романа с Ворожбит. Но о нем можно догадаться по снимкам в "Инстаграме", которые публикует Виктория. На них изображен дом, сильно напоминающий жилище Жигунова, и его кот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находите сходство между Заворотнюк и Ворожбит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.