Остается сидеть и ждать: свадьба Дженнифер Лопес отменена из-за пандемии

Бейсболист Алекс Родригес и певица Дженнифер Лопес начали встречаться еще три года назад и только в начале этой весны решили узаконить свои отношения. Увы, планы внезапно разрушила пандемия. Сначала певица сказала, что торжество перенесли на лето. Теперь же Дженнифер не дает никаких прогнозов относительно того, когда состоится свадьба.

"Мое сердце разбито"

Лопес вышла в онлайн, чтобы пообщаться с журналистами в режиме реального времени. В эфире одного из ведущих американских каналов артистка призналась, что весьма огорчена тем, что свадьба отменена из-за пандемии. Масштабы эпидемии оказались глобальнее, чем можно было предположить изначально. Теперь Дженнифер остается только "сидеть и ждать, когда все это закончится". Артистка призналась, что ее "сердце разбито", поскольку грандиозным планам относительно важного торжества не суждено было реализоваться в положенные сроки.

Спорт и самоизоляция

На самоизоляции Дженнифер и Алекс находятся вместе с детьми. Они проживают в особняке в Майами. Наличие огромного приусадебного участка, на котором есть и теннисный корт, и бассейн, позволяет активно заниматься спортом. Пятидесятилетняя певица не пропускает ни одной тренировки, чтобы поддерживать себя в отменной физической форме. Она ходит в тренажерный зал, который расположен прямо в доме, вместе с мужем.

Откровения шеф-повара

Дженнифер тщательно следит за своим рационом питания, чтобы во время самоизоляции не набрать лишних килограммов. Оставаться стройной ей помогает личный шеф-повар Кельвин Фернандес. В недавнем интервью он рассказал о предпочтениях певицы. Оказывается, в основе рациона Дженнифер - свежие фрукты и овощи, которые всегда есть в наличии в холодильнике. Но есть одна проблемка: артистка не любит такую еду, но вынуждена употреблять ее в пищу, чтобы не поправляться.

Кельвин также отметил, что Дженнифер ненавидит лосося. Когда речь заходит о приготовлении рыбного блюда, то повар берет морского окуня, палтуса или треску. Именно такие виды рыбы по душе привередливой артистке.

Общение с родными

В телеинтервью Лопес рассказала о том, что ежедневно общается с мамой по видеосвязи, поскольку из-за введенного режима карантина они не имеют возможности встретиться. Родительница охотно общается с внуками - двенадцатилетними двойняшками Эммой и Алексом - в которых души на чает. Дженнифер с нетерпением ждет, когда же, наконец, вся семья сможет воссоединиться и когда состоится такая долгожданная свадьба с Родригесом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Дженнифер Лопес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.