«Скромный, но со вкусом»: на могиле Юлии Началовой появился памятник

В марте прошлого года внезапно ушла из жизни российская певица Юлия Началова. У нее было достаточно серьезное заражение крови, которое стало последствием травмы ноги.

Не так давно на ее могиле на Троекуровском кладбище в Москве появился черный гранитный памятник. Его не успели поставить к годовщине смерти, но...

Такая ранняя смерть

Наверное, многие помнят, что случилось с молодой певицей. Юлии стало плохо и ее отвезли в больницу. Через несколько дней врачи ввели певицу в искусственную кому, потому что состояние здоровья резко ухудшилось. Родители и врачи надеялись на чудо, но его не произошло.

По просьбе родителей Юли именно ее пиар-директор Анна Исаева взяла на себя обязанности по общению с прессой, избавив их от этой непосильной на тот момент ноши. Немного позже именно Анна представила вниманию общественности последнюю песню Началовой, над которой та работала перед госпитализацией. Буквально за несколько дней до того, как попасть в больницу, Юля еще репетировала.

Скромно, но со вкусом

Практически год могила певицы была увенчана ее фотографией, крестом и большим количеством цветов, которые приносили поклонники Юли. Но теперь там стоит памятник. Перенесли туда и фотографию артистки, с которой она улыбается всем, кто пришел ее навестить.

Именно от пиар-директора и были услышаны подробности установки памятника. Как оказалось, родные старались все сделать еще к первой годовщине ее смерти. Хотели, чтобы памятник стоял уже в начале марта. Но по каким-то обстоятельствам они просто не успели. Как говорил отец певицы, они хотели поставить памятник скромный, "но со вкусом".

Их желание исполнилось. Черный гранитный памятник смотрится скромно и хорошо.

У Началовой было несколько заболеваний, среди которых называлась красная волчанка и подагра. Перед смертью, пытаясь ей помочь, врачи подключали ее к аппарату ИВЛ, вводили в кому, но...

Ее дочь Вера живет у родителей Юлии. Иногда приезжает в гости к отцу Евгению Алдонину и его второй жене Ольге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая песня из репертуара этой певицы нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.