По словам экспертов, принцу Гарри будет сложнее освоиться в Лос-Анджелесе, чем Меган Маркл в свое время в Англии

По словам королевского эксперта, принцу Гарри будет гораздо сложнее освоиться в Америке и привыкнуть к новой жизни, в отличие от Меган Маркл, которая быстрее привыкла к жизни в Великобритании. Об этом и о многом другом поподробнее в данной статье.

Прогнозы экспертов

Во время своего интервью Куинн предположил, как быстро принц Гарри сможет привыкнуть к новой жизни.

«Я думаю, что Гарри будет как потерянная душа в США», - объяснил Куинн. «Для Гарри в Америке будет намного хуже, чем для Меган в Англии. Потому что он не такой сильный, как она», - добавил эксперт.

Гарри (35 лет) и его американская жена в настоящее время проживают в Лос-Анджелесе со своим сыном Арчи. 8 января пара объявила, что покидает Великобританию и улетает в Северную Америку.

Королевский биограф Эндрю Мортон ранее сказал в своем интервью, что он верит, что герцогу Сассекскому будет трудно иметь дело с «навязчивыми папарацци» в Голливуде.

«Пара должна привыкнуть к папарацци, а в Голливуде им будет сложно с ними справиться», - предупредил Мортон. Исходя из характера Гарри, такая навязчивость вряд ли ему придется по душе.

Трудности новой жизни принца

После того, как появилось сообщение о том, что принцу Гарри очень тоскливо и одиноко в новом городе, где он и бывшая звезда Suits живут в особняке за 27 миллионов долларов, источник сообщил, что на то есть причины.

Принц скучает по своей прежней жизни, по своим друзьям, с которыми вместе учился и служил. Это болезненный и волнительный этап в его жизни.

В отличие от 38-летней Меган из Лос-Анджелеса, Гарри «не имеет друзей» в Калифорнии, и у него нет также и работы, которая помогла бы ему хоть немного отвлечься. Герцог растерян и не знает, что его ждет впереди, но назад пути нет.

Они пошли с Елизаветой на компромисс. Гарри дал свое согласие не использовать свои официальные военные назначения после того, как он вместе со своей супругой сразу же покинет дом, в котором родился и вырос, навсегда. Герцог и Герцогиня также удалили аккаунт в Sussex Royal Instagram 31 марта.

Не всегда так будет

Несмотря на затишье в графике Гарри, пара сумела поделиться некоторыми очень важными деталями их новой главы жизни с окружающим миром. Пара также объявила о своей новой благотворительной акции в апреле под названием Archewell.

В апреле британский приматолог Джейн Гудолл заявила, что поддерживает связь с Гарри с тех пор, как в марте он переехал в Лос-Анджелес.

«Я не знаю, как будет развиваться его карьера, но да, я была всегда на связи, хотя я думаю, что сейчас он находит жизнь немного сложной», - сказала Гудолл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к "побегу" Гарри и Меган?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.