У Джуда Лоу пятеро детей от трех разных женщин: актер сообщил, что готовится стать отцом в шестой раз

Актер Джуд Лоу и его жена Филиппа Коан ждут ребенка. Недавние фото, сделанные во время шопинга пары в Северном Лондоне, запечатлели Филиппу с довольно заметным животиком. Это будет шестой ребенок Лоу, у актера уже есть пятеро детей от предыдущих отношений.

Здорово, когда есть связь с той, в кого ты был безумно влюблен

Звезда «Красавчика Алфи» и «Шерлока Холмса» ранее был женат на актрисе Сэди Фрост. Они встретились на съемочной площадке фильма «Шоппинг» в 1994 году, когда Лоу было 22 года. Спустя три года пара вступила в брак, а в 2003 году развелась. У них трое детей - Рафферти (23 года), Айрис (19 лет) и Руди (17 лет). Рафферти и Айрис сейчас работают в модельной сфере.

Также у Лоу от отношений с моделью Самантой Берк есть дочь десяти лет по имени София, а пятилетнюю дочь Аду актеру подарила певица и автор песен Кэтрин Хардинг.

И шестеро - не предел?

Беременность нынешней супруги Джуда Лоу, Филиппы Коан, наступила спустя несколько месяцев после того, как актер обнаружил, что «абсолютно» готов завести еще детей. По словам Лоу, ему нравится быть отцом: это невероятное везение, когда создается такая связь с женщиной, в которую ты безумно влюблен. Идея иметь еще больше детей кажется ему замечательной. Он поддерживает прекрасные, здоровые и стабильные отношения со своими детьми, старшие из которых уже стали взрослыми.

Актер Джуд Лоу и бизнес-психолог Филиппа Коан впервые были замечены вместе в 2015 году. В феврале прошлого года Лоу объявил о помолвке, а в мае пара поженилась в ратуше Олд-Мэрилебон в центральном Лондоне. На скромную церемонию не были приглашены приятели пары из сферы шоу-бизнеса, присутствовали только близкие родственники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, реально быть хорошим родителем для всех детей от разных отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.