В преддверии 14-летия дочери Шайло Брэд Питт признался, что гордится ею и любит ее такой, какая она есть

С тех пор, как было официально объявлено о разводе между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, у Брэда не было слишком радужных отношений с их шестью детьми. Хорошие новости - в последние месяцы положение, наконец, стало меняться к лучшему. Очередным поводом для радости стал день рождения старшей дочки - Шайло, которой 27 мая исполнилось 14 лет.

Папина копия

Вот что рассказал журналистам анонимный источник, близкий к паре: “Шайло ладит с обоими родителями. Все шестеро детей с нетерпением ждут для рождения девочки и планируют отпраздновать его с праздничным тортом”. Брэд годится своей дочерью и тем, что она стала независимой личностью. Ему очень нравится, что Шайло всегда остается верна себе и очень добра по отношению к своим братьям и сестрам.

Это не все, о чем рассказал источник. Брэд много рассказывает о том, как он обожает своих детей. Недавно принятое новое соглашение об опеке над детьми буквально творит чудеса - отношения между кинозвездами стали значительно теплей. “Дети Брэда для него важней всего. Он и Энджи намного лучше ладят с тех пор, как разработали правила опеки”, - сообщили журналисты.

Шайло Нувель известна тем, что мечтает стать мальчиком. Как сообщалось в прессе, девочка даже начала принимать гормоны, чтобы выглядеть, как ей хотелось бы. Родители не навязывают своему чаду “гендерных предпочтений”. Шайло любит носить мужскую одежду пиджаки, галстуки, костюмы, коротко стрижется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к разводу звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.