Дочь делает первые шаги, а вдова получает многомиллионное наследство: как живет сейчас семья погибшего баскетболиста Коби Брайанта

Вдова погибшего баскетболиста Коби Брайанта недавно поделилась видео, на котором их младшая дочь делает первые шаги. Девочку зовут Капри, сейчас ей 11 месяцев. В видеоролике Ванесса протягивает руки к дочурке, которая самостоятельно подходит к ней: “Я знала, что ты это сделаешь!” - радостно восклицает счастливая мать, которая затем целует свою дочь.

Без мужа

Всего несколько месяцев назад женщина пережила трагическую потерю. Ее супруг, звезда НБА Коби Брайант, и 13-летняя дочь Джанна погибли во время крушения вертолета. У нее остались 17-летняя Наталья, 3-летняя Бьянка и Капри.

Коби выступал за “Лос-Анджелес Лейкерс” на протяжении 20 сезонов и завоевал множество спортивных наград. Он стал четвертым лучшим бомбардиром в истории баскетбола, обойдя самого Леброна Джеймса, что было всего лишь за день до гибели.

Праздник с оттенком грусти

Ванесса ведет социальные сети, где показывает жизнь после гибели своего любимого супруга. Недавно семья отпраздновала День матери. Ванесса написала в своем "Инстаграме", что ей нравится быть мамой таких замечательных дочек.

Женщина также поделилась в "Сторис" снимками подарков, которые ей преподнесли в этот праздник. Один из них особенно тронул Ванессу - это была книга с названием “Почему я люблю свою маму”. Также ей понравилась разделочная доска - ведь мать семейства любит баловать свою семью полезными угощениями.

Огромное наследство

Как бы то ни было, семье не грозит нужда. Недавно было объявлено о том, что вдова Брайанта получит около 200 млн долларов (14 млрд руб.) наследства. Это доля Коби в компании по производству напитков, которая была недавно продана.

BodyArmor была основана Майком Реполе, в 2012 г. в компанию пришел Брайант, который помогал продвигать бренд спортивных напитков. По словам владельца, у него были теплые и доверительные отношения с Коби.

Баскетболист и его дочка погибли в Касабланке в январе 2020-го, во время крушения вертолета вместе с другими восемью пассажирами, среди которых были друзья семьи, направлявшиеся на баскетбольный матч. Расследование катастрофы до сих пор ведется.

Вдохновляющее письмо

Вдова погибшего Коби недавно отпраздновала свой 38-й день рождения. Она нашла письмо от покойного супруга, которое раньше никогда не видела.

Ванесса поделилась впечатлениями о послании. Она не приводит его дословно, только делится своими мыслями. Жена называла супруга своим лучшим другом и “королем”. Им удалось сохранить теплые отношения за 19 лет брака (они поженились в 2001-м). И конечно, теперь женщина очень скучает без мужа и дочки. Но, по ее словам, найденное письмо позволило ей “увидеть перспективу” в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ваш любимый баскетболист?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.