Новые детали развода Мэри-Кейт Олсен: последние месяцы она жила в одном доме с бывшей женой своего супруга

Новое подробности всплыли в бракоразводном процессе Мэри-Кейт Олсенс - бывшей звезды сериала "Полный дом" - и ее супруга - банкира Оливье Саркози. Оказывается, пара, состоящая в браке в течение пяти лет, рассталась в апреле этого года, когда Саркози решил перевезти свою бывшую жену Шарлотту Бернард и двоих общих с ней детей из Нью-Йорка в Бриджхемптон - в особняк площадью 370 квадратных метров с пятью спальнями, чтобы защитить от коронавируса.

Всему виной - экс-супруга?

Один официальный источник написал: «Возможно, у французов несколько иное представление о браке. Хотя Оливье любит своих детей, но было лишним привозить бывшую жену с детьми с особняк, где он проживал со своей нынешней супругой. Представьте себя на месте Кейт! Хотели бы вы, чтобы бывшая жена находилась с вами в период кризиса личных отношений, даже если это был обусловлено пандемией?"

Другой источник писал, что между Шарлоттой и Оливье не было никакой романтики. Он просто хотел защитить всех членов своей семьи от COVID.

Связь с бывшей супругой

Несмотря на развод, Шарлотта нередко находилась рядом с Оливье. Она приезжала к нему домой на праздники. А все потому, что у них было двое детей, которые всегда будут на первом месте. По французским традициям, семья - это священно. Супруги поддерживают связь даже после развода, тем более если у них есть общие дети.

Шарлотта даже была на свадьбе Оливье с Мэри-Кейт.

Что касается проблем в браке Олсен и Саркози, то переезд Шарлоты - это просто удобный случай, чтобы объяснить второй развод. Никаких обманов или предательств; просто в отношениях Кейт и Оливье случился кризис, оба охладели друг к другу.

План Саркози забрать Шарлоту с детьми в особняк стал лишь последней каплей для Мэри-Кейт.

Ранее сообщалось, что развод Оливье с Шарлоттой в 2010 году был скандальным. Писали, что она сбежала с детьми от супруга. Но на самом деле все это оказалось лишь слухами. Прежняя пара осталась в хороших отношениях, а бракоразводный процесс был спокойным.

Сегодня Оливье и Шарлотта поддерживают связь ради детей.

Как оказалось, Олсен пыталась развестись с Саркози раньше, но у нее не получалось это сделать из-за пандемии. В апреле она все же подала заявление на экстренный развод. Пресс-секретарь Олсен и ее адвокат отказались от комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете поступок Оливье? Правильно он сделал, что перевез бывшую жену с детьми в общий дом с Кейт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.