Кристиан Грей из "Пятидесяти оттенков серого" или сыгравший его актер? Дакоте Джонсон, сыгравшей Анастейшу, задали главный вопрос

Имя Дакоты Джонсон стало нарицательным благодаря фильмам «В активном поиске», «Суспирия» и «Арахисовый сокол». Но более всего она запомнилась ролью Анастейши Стил в серии фильмов «Пятьдесят оттенков», ставшей для нее прорывом в мир Голливуда.

Недавно популярная актриса пересмотрела трилогию, после того как ей задали вопрос, кого бы она выбрала: коллегу по фильму Джейми Дорнана или сыгранного им персонажа, Кристиана Грея?

Тридцатилетняя Джонсон на шоу с Джошем Хоровицем Stir Crazy ответила, что ее выбор в пользу Дорнана – ей он кажется гораздо более смешным, чем Кристиан Грей. Она согласилась с Хоровицем в том, что по характеру Грей слишком серьезный.

Какими отношениями они связаны в жизни?

Сообщалось, что актеры Дакота Джонсон и Джейми Дорнан враждовали во время съемок «Пятидесяти оттенков серого», но, вероятнее всего, это были всего лишь слухи. Дорнан объяснил их возникновение тем, что людям просто нравятся скандальные истории и шумиха в преддверии выхода фильма. Джонсон в интервью Vogue в 2017 году, комментируя противоположные слухи о том, что актеры ненавидят друг друга, и о том, что у них роман, пошутила, что одно другому не мешает, так что все сплетники одновременно правы.

Позднее в интервью с Джимми Киммелом Джейми Дорнан рассказал, что их отношения напоминают отношения брата и сестры. Сам Дорнан женат, он знал об отношениях Джонсон в период съемок, при этом они хорошо друг друга знают и испытывают взаимную симпатию и уважение.

Последние события в жизни Джонсон

Коллега Джонсон, Трэйси Эллис Росс, высокого мнения о ней после совместной работы над фильмом «Ассистент звезды» (премьера которого состоится 29 июля). По словам Росс, они сразу нашли подход друг к другу, ведь у Дакоты большое сердце и она очень умна. В фильме между ними возникла настоящая химия, и во многом это заслуга установившихся между актрисами теплых отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы кого выбрали на месте Джонсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.