Фигурист Ягудин похвастался достижениями своей 4-летней дочки: малышка села на шпагат (фото)

Младшей дочери фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной, Мишель, уже четыре годика. Несмотря на юный возраст, девочка умеет выполнять сложные акробатические трюки и может похвастаться отличной растяжкой, чему подтверждение - фото, опубликованные ее отцом в социальной сети "Инстаграм".

Юная спортсменка

Алексей с детства прививает детям любовь к спорту. Неизвестно, станет ли Мишель, когда вырастет, фигуристкой, но пока она тренируется дома с папой и занимается балетом.

На днях Алексей разместил в своем аккаунте фото-коллаж, где девочка демонстрирует отличную растяжку и без труда садится на шпагат. Пост набрал свыше пяти с половиной тысяч лайков и тысячи комментариев.

Подписчики, а их у фигуриста больше ста восьмидесяти тысяч, отметили, что Мишель очень спортивная и артистичная. "Какая прелесть!", "Папина красотуля", "Пластичная, гибкая лапуля", "Умничка какая", "Чувствуется, что растет личность. Будет знаменита не менее своих прославленных родителей", - написали люди в комментариях к коллажу.

Алексей активно ведет свой "Инстаграм", куда очень часто выкладывает фото и видео тренировок с детьми.

Своих подписчиков он мотивирует заниматься спортом и поддерживать себя в хорошей физической форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и карьерой Алексея Ягудина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.