Испытание на прочность: СМИ сообщают, что Ким Кардашян и Канье Уэст много спорят во время карантина

Нынешняя ситуация во всем мире отразилась не только на простых жителях, но и на знаменитостях, ведь теперь все без исключения вынуждены проводить каждую секунду с семьей, нравится им это или нет. Хоть находиться в обществе родных и близких людей прекрасно, но в какой-то момент это начинает действовать на нервы. Именно в такой ситуации оказалась Ким Кардашян, которая уже устала от постоянной семейной суеты.

Неурядицы в семье

Источники, близкие к семье Кардашян-Уэст, сообщили, что в период карантина Ким и Канье часто спорили. Муж начал раздражать Ким. Это происходило по следующей причине. Оказалось, что Канье, у которого теперь появилась уйма свободного времени, решил направить свою энергию на создание нового контента. Ким же почувствовала, что все обязанности по воспитанию детей легли на нее.

Согласно источникам, женщину расстраивает тот факт, что ее муж даже не интересуется, чем он может ей помочь. Был такой случай, когда Ким сказала: «Сейчас я прячусь в гостевой комнате, потому что дети никак не оставляют меня в покое».

В итоге Канье все же понял свою ошибку и уехал с детьми в их дом в Вайоминге, чтобы дать жене возможность спокойно отдохнуть в одиночестве.

Кажется, эта ситуация изменила мнение Ким о том, что детей в их семье недостаточно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с кем вы проводите карантин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.