Косы, как у девчонки: солист группы Little Big показал новые фото сына

Группа Little Big взрывает чаты буквально каждую неделю. И львиная доля успеха принадлежит солисту Илье Прусикину. Если песни самой группы весьма эксцентричны, то ее "главарь" в жизни совершенно другой - порядочный семьянин и любящий отец.

Истина из уст младенца

Совсем недавно Илья Прусикин выложил пост в "Инстаграме". Его сын поделился действительно глубокой мыслью, которая не свойственна детям в 2,5 года.

Добрыня - еще совсем ребенок, но даже он видит перспективу и возможность заработать там, где не каждый взрослый способен увидеть.

Мальчик высказался, что обычный песок всегда будет нужен людям, поэтому он может стать источником богатства.

Главное, чтобы отец инвестировал в лопатку и ведро. Такой стартовый капитал в виде инструментов позволит стать Добрыне и Илье песочными магнатами.

Сын Ильи также сказал, что музыка спасает от невзгод, а песок пригодится не только в тяжелые времена, но и в моменты радости.

Подписчики умилились от умной фразы ребенка:

  • "Ходячая милота".
  • "Какой мудрый Добрыня!"
  • "Очень умный мальчик".

Карантин зарождает гениальные мысли

Видимо, самоизоляция и тяжелое финансовое положение глубоко затронули жизни всех людей, что даже маленькие детки видят большие возможности снова поднять экономику своей страны и заработать!

Гениальность рождается в кризис, не правда ли? Особенно у таких творческих людей, как Илья и его жена Ирина, которая является певицей под псевдонимом Tatarka.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие умные высказывания вы слышали от детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.