11 лет назад Дарья Михайлова стала вдовой. Что изменилось в ее жизни за это время (сейчас актрисе 56 лет)

В феврале 2010 года не стало любимца российской публики - актера Владислава Галкина. Дарья Михайлова, супруга артиста, которую его поклонники и родители обвиняли в отсутствии любви к мужу, стала вдовой. Сегодня ей 56 лет: как она живет спустя 11 лет с момента ухода Галкина и как выглядит.

Дарья редко снимается в кино и ушла с работы

За последние 11 лет актриса снялась в небольшом количестве картин. Еще при жизни Владислава Галкина она преподавала актерское мастерство в Щукинском училище, а также играла в театре "Школа современной пьесы", но после ухода мужа она приняла решение забрать документы отовсюду.

Что самое интересное, сразу после ухода супруга Дарья Михайлова перестала появляться в местах жительства (у актрисы есть три квартиры, в одной из которых проживает ее мать). С журналистами актриса тоже предпочитала не встречаться.

Причиной затворнического образа жизни, который стала вести Дарья, стали нападки со стороны родственников и поклонников Галкина, - мол, это она не уберегла от столь раннего ухода всенародно любимого актера.

Дарья Михайлова стала режиссером

Спустя 10 лет с момента смерти мужа о Дарье Михайловой снова все услышали. 13 марта прошлого года актриса дебютировала в качестве режиссера в театре "Человек" с моноспектаклем "Тюремный психолог", в котором сама же сыграла одну и единственную роль.

Даже сейчас актриса предпочитает вести тихий образ жизни, избегая журналистов, а в редких интервью она предпочитает говорить исключительно о работе. Она преподает актерское мастерство в Институте современного искусства и продолжает заниматься своими сценическими проектами.

Известно, что Дарья работала над ролью в сериале "СССР", создание которого еще в процессе.

В 2021 году Михайлова продолжает заниматься собственными сценическими проектами, руководить актерской мастерской в Институте Современного Искусства и играть в кино.

Как выглядит Дарья Михайлова в свои 56 лет

За 11 лет, которые актриса живет без своего супруга, она, конечно, изменилась. Но характер Дарьи остался все таким же, как и раньше - мягким, без всякой жестокости и желания протолкнуть себя поближе к звездам.

По словам людей из ближнего окружения актрисы, никаких изменений в личной жизни у нее не случилось. Дарья не тот человек, который станет размениваться на случайные отношения.

Многих удивляет тот факт, что Дарья Михайлова не появляется на могиле своего покойного супруга с момента его похорон, даже в годовщину его ухода из жизни. Мать актера приходила, пока ее не стало в 2017 году, а вот саму Дарью там никто не видел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заметны ли изменения во внешности Дарьи Михайловой, на ваш взгляд?
Комментариев 37
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Каждый живет,как считает нужным и если бы Галкин хотел жить-на это надо всего лишь было -бросить пить и все. Прекрасная и интересная работа,но было что-то,что не давало жить и тянуло к рюмке-это я знаю точно!
Копировать ссылку
45
А там, на могиле, дежурный что ли стоит? И фиксирует, кто приходил а кто "ни разу"
Копировать ссылку
5
значит не было чувств может и правы родственники не катёнка ведь похоронила ну и дела
Копировать ссылку
-11
не придти на могилу мужа за 10 лет....еще говорят о добром характере...по моему сволочь еще та.
Копировать ссылку
Хождение на могилу - не показатель любви. Мёртвым уже ничего не надо и им всё-равно ходишь ты туда или нет. Дарья - глубокий человек и ей, по большому счёту, всё-равно что о ней думают. Ходить на могилы чтобы все умилялись её любви, она не будет. И правильно делает.
Копировать ссылку
-29
Эта Дарья Михайлова была есть и будет ....бабища с поганым характером.Она виновата в том .что Галкина не стало...Всю жизнь пила из него кровь,это доподлинно известно.Достаточно посмотреть на ее лицо и взгляд! Ведьма злая !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.