Сначала Меган Фокс попала на видео без обручального кольца, а потом подтвердила, что разводится с мужем спустя десять лет брака

Меган Фокс подтвердила свой развод с мужем Брайаном Остином Грином на фоне слухов, что она встречается с рэпером Machine Gun Kelly. 34-летняя актриса фильма «Трансформеры» присоединилась к гуру дизайна интерьеров и генеральному директору Redline Steel Колину Уэйну в «Инстаграм», чтобы помочь продвинуть кампанию в два миллиона долларов на празднование Дня памяти.

Слухи о разрыве подтвердились

Фанаты не могли не заметить на видео, что Меган не надела свое обручальное кольцо. Спустя всего несколько дней после этого события, сам Брайан Остин подтвердил информацию о раставании со своей женой на своей странице в социальной сети.

Бывший звезда фильма «Беверли-Хиллз» начал встречаться с Меган в 2004 году. Они поженились в июне 2010 года, и у них за время брака родилось трое сыновей. Как отмечает в своем посте для подписчиков 46-летний Брайан Остин, он не исключает примирения с Меган, но подтвердил, что они расстались.

«Таким образом, на данный момент мы идем разными путями. Будем ли мы вместе – я не знаю. Мы не знаем. Я не хочу делать какие-либо прогнозы, потому что у меня нет идей по этому поводу», – сказал Брайан Остин. Он добавил: «Я всегда буду любить ее, и я знаю, что она всегда будет любить меня».

У Меган новая жизнь

Меган и Келли, рэпер группы Rap Devil, вызвали слухи об их связи после того, как она была замечена сидящей на пассажирском сидении фиолетового «Астон Мартина», который принадлежит музыканту.

Меган также снялась в новом музыкальном клипе Келли для его песни «Кровавая валентинка», где она играет его подругу. Келли, чье настоящее имя – Колсон Бейкер, ранее встречался с Меган на съемках фильма о серийном убийце «Полночь в Switchgrass», который начал сниматься незадолго до начала эпидемии коронавируса.

Через день после того, как Меган и Келли были замечены вместе, Брайан поделился загадочным сообщением в социальных сетях вместе с изображением бабочек. «В конце концов бабочкам становится скучно сидеть на цветке слишком долго, – написал он в Instagram. – Они начинают задыхаться. Это большой мир, и они хотят его испытать».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Меган Фокс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.