Как бы выглядела Скарлетт Йоханссон, будь она мужчиной? Это легко узнать, ведь у нее есть брат-близнец (фото)

Некоторые артисты строят свою карьеру исключительно на родственных отношениях. Это касается в первую очередь близнецов (например, сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен). Однако голливудская актриса Скарлетт Йоханссон не принадлежит к их числу. Хоть у нее и есть брат-близнец, она вовсе этим не кичится.

Из актеров в политики

Хантер и Скарлетт появились на свет 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Кстати, Хантер старше на три минуты. Поначалу родственники оба подались в актерство. В 1996 году они вместе снялись в фильме "Воришки". Однако позже каждый выбрал свой путь. Скарлетт решила делать карьеру в Голливуде, а Хантер - в бизнесе и политике.

Действительно, брат актрисы - парень предприимчивый, серьезный и деловитый. В свое время он занимался организацией предвыборной кампании на сегодняшний момент уже бывшего президента США Барака Обамы. Хантер также организовывает встречу политиков и журналистов в Белом доме, когда речь идет о брифинге или пресс-конференции.

В прошлом году брат Скарлетт получил степень магистра в области государственного управления. После такого списка достижений можно сказать, что парень весьма амбициозный, целеустремленный и наверняка хочет стать политиком.

Ну это, возможно, в планах. Пока же Хантер является бизнесменом. Он соучредитель фирмы по производству солнечных батарей.

Публичная персона

Скарлетт и Хантер нередко появляются вместе на светских мероприятиях. Когда однажды артистка появилась с Хантером под ручку на красной дорожке, журналисты по незнанию подумали, что это ее бойфренд. Просто еще лет восемь-десять назад парень не был публичной персоной и никто не знал, как он выглядит. Теперь же Хантер весьма узнаваемая личность.

Известно, что у него отличные отношения с новым бойфрендом Скарлетт - телеведущим Колином Жостом. Если свадьба состоится, то, скорее всего, Хантер будет шафером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Скарлетт Йоханссон есть брат-близнец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.