Чем пленила Андрея Макаревича четвертая жена? Смотрим, как она выглядит

Новость о тайной женитьбе лидера музыкального коллектива "Машина времени" Андрея Макаревича шокировала общественность. Больше всего удивились журналисты, которые узнали о свадьбе артиста только через полгода.

Личная жизнь Макаревича

За плечами у музыканта три брака. Первой супругой стала Елена Глазова. Общих детей у них не было, они расстались спустя три года. Во второй раз Андрей пошел под венец с женщиной по имени Алла, которая впоследствии подарила ему сына Ивана. Иван, кстати, как и отец, выбрал творческую профессию и стал актером. Сейчас он довольно успешно снимается в кино и нередко принимает участие в телевизионных шоу.

Третьей избранницей певца стала стилист Наталья Голубь. Брак распался спустя семь лет. Известно, что у Макаревича есть две внебрачные дочери. Одна родилась еще в 1975 году и сейчас живет в США. Вторую дочку музыканту родила журналистка Анна Рождественская, с которой они жили в начале нулевых в гражданском браке.

История знакомства

После сенсационной новости о женитьбе Андрея стали атаковать журналисты, чтобы выведать все подробности. Макаревич не слишком охотно отвечал на вопросы и упрекнул акул пера в том, что они плохо выполняют свою работу, раз узнали о свадьбе спустя почти полгода.

Четвертой женой музыканта стала тридцатипятилетняя Эйнат Кляйн. Певец рассказал, что они познакомились в Эфиопии. Андрей отправился туда в путешествие, на экскурсию, а Эйнат была гидом.

Роман в итоге закончился свадьбой. Макаревич говорит, что никакого пышного торжества не было: они просто расписались. Период самоизоляции они провели отдельно друг от друга, поскольку возлюбленная не успела прилететь в Россию из Израиля до закрытия границ. Зато они ежедневно общались по видеосвязи.

Заядлая путешественница

Журналисты провели свое расследование и выяснили, что Эйнат родилась в Киеве, там же отучилась на журналиста, после чего отправилась в Израиль, где получила второе высшее образование - историческое. Она стала работать гидом, посетила множество стран мира.

Кляйн фотографирует и пишет статьи для популярных трэвел-изданий, в том числе и для National Geographic. Она также занимается организацией экскурсионных туров, читает лекции.

Сейчас из-за обрушившейся пандемии Эйнат занялась другим бизнесом: продвижением израильских вин.

Тридцать первого мая возлюбленной Макаревича исполнится тридцать семь лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас новая избранница Андрея Макаревича?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
дело вкуса
Копировать ссылку
0
Есть очень известная поговорка:"Не смотри на морду овечью, лишь -бы она была человечьей!"Плюс на минус, даёт -минус, а плюс на плюс- сами видите.
Копировать ссылку
3
Умудрённых два еврея - сам Макар и эта Фея.
Звёзды вечно навиду, дай им бог прожить в ладу.
Копировать ссылку
3
15 лет как,Макаревич уже ничего не значит, мне нравилась его Группа,а он нет! Каждый заслуживает немного счастья, нашли друг друга - ну и пусть живут,только пусть в политику не лезет, не смотрится он в ней никак!
Копировать ссылку
9
уж так впечатлила, что аж мурашки по коже! хотя он лучше и не за служивает! должен же кто то горшек вынести за этим старьем!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.