По три слова утром и вечером: Джей Ло рассказала о привычке, которая помогает ей сохранять позитивный настрой

В воскресенье Дженнифер Лопес поделилась в «Инстаграме» серией радостных фотографий, на которых она, скорее всего, прыгает на батуте. Будучи без макияжа, с естественным цветом волос, певица и актриса улыбается и смеется, зависая в воздухе. Дженнифер также написала, что сейчас не время падать духом, потому что человечество точно сможет справиться с такой ситуацией. Она призналась, что каждый день, просыпаясь, мыслит позитивно, а перед сном перечисляет 3 хороших события, которые с ней произошли в этот день. Это помогает ей чувствовать себя лучше и не терять надежду.

Нужно верить в лучшее

Дженнифер заметила, что не стоит недооценивать даже незначительные события, потому что они могут сыграть важную роль в жизни в будущем. Чтобы дни проходили не однообразно, Лопес пытается делать что-то новое, а может быть, даже необычное.

Дженнифер Лопес призывает людей брать от жизни все

В оригинале подпись к посту Дженнифер звучит следующим образом: «Сейчас проходит такое время, когда очень легко опустить руки. Мы думаем о том, что происходит. Возникает множество вопросов, ответов на которые у нас нет. Я выработала у себя привычку, когда я просыпаюсь и когда ложусь спать, говорить 3 слова или 3 хороших момента, за которые я благодарна. Я перечисляю все вслух. Каждый день может произойти, что угодно. Я пытаюсь не допустить повторений, сделать так, чтобы дни не были похожи один на другой. Несмотря на происходящее, оставайтесь позитивными и оберегайте себя. Люблю вас и очень скучаю по всем вам. Совсем скоро мы встретимся». Такое трогательное и полное любви к друзьям и поклонникам послание написала она.

Занятая женщина

Карантин заметно повлиял на график певицы, хотя Дженнифер по-прежнему находит чем себя занять, мыслит позитивно. На все она старается смотреть с положительной стороны.

«Последние несколько лет я была в разъездах, так что приятно побыть дома, - сказал женщина Эллен ДеДженерес в прошлом месяце во время проведения виртуального «Шоу Эллен ДеДженерес». - Я планировала немного отдохнуть после всего, что связано с Суперкубком и World of Dance, где я несколько недель назад закончила сниматься. Так что сейчас все не так уж и плохо».

И хотя Дженнифер признает, что нынешняя пандемия - странное и страшное время в мировой истории, она делает все возможное, чтобы сосредоточиться на настоящем. Поэтому Лопес наслаждается временем, которое проводит со своим женихом Алексом Родригесом и их детьми. Так что звезда явно не скучает во время карантина, ведь у нее прекрасная компания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите свое время на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.