Новая оплошность: фанаты Ким Кардашян разглядели на новом снимке лишние пальцы руки

Знаменитая инстаграм-дива Ким Кардашян вновь опростоволосилась. Подписчики, которые пристально следят за каждым движением звезды в "Инстаграме", разглядели на ее новом фото банальную оплошность, связанную с применением фотошопа. К слову, Ким и ее сестры не раз были уличены в подобных "шалостях". Но на этот раз провал Кардашян получился весьма курьезным.

Змеиная фантазия

Новое фото Ким в Instagram - это настоящее событие для ее поклонников и ненавистников. Суперзвезда и супруга рэпера Канье Уэста регулярно радует своих подписчиков откровенными снимками, на которых демонстрирует свою шикарную фигуру и яркую внешность.

Многие из фото, размещенных на странице Ким Кардашян, мгновенно разлетаются по Сети, словно произведение искусства. Но на этот раз Ким явно переборщила с ретушью, чем принесла своим фанатам массу позитива.

На одном из новых снимков Ким позирует вполоборота в купальнике со змеиным принтом. На втором - она в том же купальнике, но сидит спиной, демонстрируя свои шикарные волосы. Однако поклонники разглядели, что "змеиный принт" на волосах звезды в правой части головы неожиданно прерывается из-за... пальца самой Ким!

Такой конфуз связан с ошибкой при использовании фотошопа. Видимо, фотограф Ким так спешил с ретушью, что забыл отретушировать снимок до конца. Эта маленькая деталь практически незаметна. Но от поклонников звезды популярного телешоу не ускользнет ничто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали фотошоп на снимках какой-либо звезды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.