Джуди Денч исполнилось 85 лет. Актриса стала лицом обложки журнала Vogue

Успех Джуди Денч по-прежнему приносит свои плоды. В свой юбилей (ей исполнилось 85 лет) она стала первой актрисой, чье лицо на обложке британского издания журнала Vogue появилось в таком возрасте. Джуди появилась в весеннем наряде от Dolce & Gabbana. Нику Найом, фотографу, удалось запечатлеть красоту женщины в зрелом возрасте. Правда в том, что Денч выглядит безупречно.

Красота не зависит от возраста

После шести десятилетий, проведенных на сцене и на экране, в новом выпуске журнала Джуди рассказывает о любви, ее успехах и браке.

Ее появление на обложке вызвало шумиху и восторженные возгласы в социальных сетях, так как люди привыкли видеть стройных и молодых девушек.

Теперь же читатели с открытым ртом удивляются элегантности женщины старше 80 лет.

В 1957 году Дэнч дебютировала в театре, сыграв Офелию в «Гамлете», а через два года она снялась в сериале «Хильда Лессуэйс».

С тех пор ее карьера пошла в гору.

Многие называют женщину королевой актерского и театрального искусства.

На ее счету множество сыгранных ролей в фильмах и сериалах разных жанров.

Актриса получила множество наград за свою отличную актерскую работу, в том числе два «Золотых глобуса» и, возможно, самое главное, Оскар, который ей достался за воплощение на экраны Елизаветы I во «Влюбленном Шекспире».

Но это еще не все ее заслуги. В 2017 году Джуди была названа почетным доктором искусств Кембриджского университета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что для вас есть настоящая красота?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.