Пока Instagram-шоу Майли Сайрус находится в отпуске, певица поняла, насколько страшна в мире ситуация с коронавирусом

Эпидемия коронавируса изменила жизнь многих людей, сделав так, что их привычный график кардинально изменился. К тому же большая часть человечества понесла убытки или потеряла работу. Людям необходимо оставаться дома, что так или иначе влияет на их моральное состояние. Звезды, которые стараются поддержать своих фанатов в это весьма грустное время, часто ведут транскрипции с рассказом о своей жизни. Однако некоторые из них не стремятся к общению. К примеру, Майли Сайрус.

Разница в ситуации

В ходе интервью, когда журналисты спросили ее про режим самоизоляции, певица сказала, что в своем шоу и просто в социальных сетях она не хочет говорить слишком много о том, как проходят ее дни в это время. Девушка считает, что многие знаменитости поступают не очень верно, говоря, что они в точно такой же ситуации, как и многие другие люди. Майли рассказала, что со временем она стала понимать, насколько большой может быть разница между бытом обычных людей и тех, кто более обеспечен.

«Некоторые говорят, что несмотря на то что они звезды, они находятся в такой же ситуации, как и другие. Но я понимаю, что у меня есть гораздо больше возможностей, чем у многих. К примеру, финансовая стабильность».

Она также сказала, что, возможно, стала понимать, почему некоторые известные люди отказались говорить об обстановке во время вируса в качестве гостей на ее шоу.

«Возможно, они тоже считают, что не полностью понимают, как ситуация развивается, ибо их положение иное, не такое страшное, как во многих регионах».

Девушка надеется, что со временем положение вещей станет лучше, а пока просто проводит время дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, насколько большая разница между карантином звезд и простых граждан?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.