Стас Костюшкин призвал подписчиков присоединиться к новому челленджу: отжаться за каждый прожитый день без войны

Популярный российский поп-исполнитель Стас Костюшкин придумал оригинальный челлендж, благодаря которому можно не только с пользой для организма провести время в период социальной самоизоляции, но и выразить глубокое уважение ветеранам Второй мировой войны. Певец предложил всем неравнодушным отжаться за каждый день, прожитый страной под спокойным и мирным небом.

Креативный подход

Стас Костюшкин, нестареющий ни телом, ни душой, обратился к своим подписчикам в «Инстаграме». Знаменитый «не танцор» призвал фоловеров поддержать его идею, которая заключается в том, чтобы почтить подвиг всех ветеранов Второй мировой войны. По задумке певца, каждый, кто примет участие в его челлендже, должен отжаться ровно 27394 раза. Ведь именно столько дней прошло с того момента, как Красная армия одержала победу над нацизмом, избавив планету от фашистского гитлеровского режима.

Многие из подписчиков Костюшкина по достоинству оценили его креативную идею. Кто-то считает челлендж прекрасным способом поздравить ветеранов, а также почтить память тех, кого уже нет в живых. Другие видят в призыве певца и такие положительные моменты: можно скоротать время в период карантина и привести себя в хорошую физическую форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы в этом году поздравите ветеранов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.