Дочь красотки Жени из фильма "А зори здесь тихие" невероятно похожа на нее

Ольга Левитина родилась 7 июля 1975 года в Москве. Ее матерью была известная советская актриса Ольга Остроумова, а отцом - Михаил Левитин. Не удивительно, что дочь пошла по стопам матери и начала заниматься актерским мастерством с юных лет. Стоит отметить, что девушка очень сильно похожа на свою знаменитую маму.

Детство и юность

Девушка с ранних лет мечтала стать балериной. В пятилетнем возрасте ее привели в балетную студию, которая была при Большом театре, где она занималась долгое время и делала большие успехи. В кино Ольга получила первую роль в 1981 году в шестилетнем возрасте. Это был фильм "Василий и Василиса", где играла и ее мать.

В 1998 году поступила в ГИТИС имени Луначарского. А в 2000 году талантливая девушка была принята в Московский театр "Эрмитаж". На данный момент актриса живет и работает в столице.

Влияние знаменитой матери

Ольга Остроумова родилась в сентябре 1947 года в Бугуруслане. Дедушка будущей звезды был простым священником в небольшой церкви. Отец Ольги преподавал физику в местной школе, а мать занималась домашними делами и воспитывала детей. Ее целью было научить своих детей ценить старших, любить друг друга и всегда поддерживать.

Когда Ольга задумала попробовать себя в актерском мастерстве, никто ее отговаривать не стал. Родители сразу нашли деньги на билет, приготовили небольшой паек и отправили в столицу. В 1966 году девушка поступила в ГИТИС и была одной из самых талантливых и перспективных актрис.

Она завершила учебу в 1970 году, а затем вступила в Московский театр юного зрителя, успешно пройдя все кастинги. Долгое время она работала с режиссером Левитиным. Не удивительно, что за годы тесной работы между молодыми людьми вспыхнул роман. Вскоре они вступили в брак и стали родителями очаровательной малышки. К сожалению, в 1993 году пара распалась.

"А зори здесь тихие"

Сыграв девочку-школьницу в фильме Ростоцкого "Доживем до понедельника", актриса с первых минут получила любовь и поддержку зрителей. Пожалуй, эта роль и принесла ей популярность. Однако после этого фильма были и другие значимые роли.

Также девушке выпал шанс сыграть Женю Комелькову в фильме, который стал самым популярным и культовым в СССР.

Однако одна из ролей, которой актриса гордится - это главный персонаж в фильме "Василий и Василиса", где играла ее шестилетняя дочка.

Сейчас актриса проживает в столице и продолжает работать. У нее с дочерью сложились теплые отношения, их часто можно встретить на мероприятиях. Можно заметить, как дочь похожа на свою мать. Это касается не только внешности, но и выбора профессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся эти актрисы?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а где фото из бани
Копировать ссылку
Самая заурядная внешность дочери.Никакого намёка на сходство.До мамы ей как до Луны пешком!
Копировать ссылку
11
Женя из фильма А зори здесь тихие - единственная и не повторимая.
Копировать ссылку
43
Нет, у Остроумовой штучная красота - по наследству не передается.
Копировать ссылку
58
Схоства не заметил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.