У Кардашян спросили: "Как вам удается выглядеть всегда по-разному": звезда поведала о трансплантации

Хлоя Кардашьян не устает удивлять своими образами. В четверг звезда Keeping Up With Kardashians опубликовала серию новых фотографий. После того как комментатор спросил, почему она выглядит «настолько по-разному» на своих фотографиях, красавица не стал тратить время на публикацию ответа. «Это возможно благодаря моей еженедельной трансплантации лица», - сказала она. Что означает такое заявление?

Удивительные преображения

Излишне говорить, что фанаты не могли пропустить этого ответа Хлои Кардашян. Один пользователь Интернет написал: "Тьфу! Люблю тебя".

«Я люблю тебя, Хло», - добавил еще один подписчик, снабдив комментарий серией смеющихся смайликов.

Поклонники Хлои были не единственными, кто отреагировал на ее новый стиль. После того как красавица дебютировала в своих трансформированных локонах, Тристан Томпсон написала «злодейка» под селфи и разместила эмодзи огня, сердца и мышц. Крис Дженнер также похвалила вид своей дочери: "Моя великолепная девочка" Вау!"

Всегда великолепна

На прошлой неделе Хлоя впервые опубликовала фотографию своих «бронзовых» волос. Знаменитости реалити-шоу высоко оценили стилистов Эндрю Фицсимона и Трейси Каннингэм за ее стрижку и цвет локонов, а визажиста Эша К. Холма - за гламурный стиль.

Поклонники думали, что прошлой осенью Хлоя перекрасилась в брюнетку, но она сказала, что это был просто парик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из сестер Кардашьян более привлекателен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.