Актер Кирилл Сафонов рассказал о разводе и отношениях дочки со второй женой

Кирилл Сафонов и Саша Савельева стали супругами в 2010 году. Второй брак известный актер заключил после развода с первой женой. Елена родила Кириллу дочь, но от разрыва общий ребенок семейство все-таки не спас. В недавнем интервью мужчина рассказал, как его дочь строит отношения с Савельевой.

Семейная трагедия

Первый брак Кирилл заключил с девушкой по имени Елена. В 1995 году у них в семье родилась дочь. Девочку назвали Анастасией. Однако позже отношения в семье разладились. В многочисленных интервью популярный актер не распространяется о причинах разрыва. Мужчина просто отмечает, что иногда семейные отношения дают трещину. Как правило, вина в этом лежит сразу на обоих супругах.

Развод оформили в 2001 году. Чуть позже Елена умерла. По многочисленным слухам, причиной преждевременной смерти женщины стал алкоголизм.

Принятие

Сначала Кирилл не мог познакомить Александру и Анастасию. Мужчина просто переживал, что дочь не сможет принять новую возлюбленную отца. Однако потом ситуация стала развиваться значительно лучше. Женщины быстро нашли общий язык и даже сдружились.

В интервью Кирилл признается, что ему бы самому хотелось почувствовать некоторую ревность со стороны дочери.

Сейчас Анастасия и Александра общаются как близкие подруги. Они часто созваниваются, спокойно разговаривают друг с другом. Какие-либо конфликты исключены. Кирилл отмечает, что даже и не ожидал такого результата. Дочь общается с мачехой откровеннее, чем с самим отцом.

Крепкая пара

Сейчас многие журналисты называют Кирилла и Александру одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги признаются, что на самом деле между ними не всегда все гладко. Однако они стараются работать над каждой ссорой. Это позволяет избежать углубления конфликтов и ухудшения ситуации в будущем. Именно такой подход и сделал эту пару одной из самых крепких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Кирилла Сафонова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.