Все думали, что они пара: Светлана Журова рассказала об отношениях с принцем

Светлана Журова с детства мечтала стать олимпийской чемпионкой, и была счастлива, когда ее, начинающую гимнастку, пригласили заниматься конькобежным спортом. Но все мечты и стремления будущей чемпионки едва не разрушила первая любовь: юноша, ради которого девушка оставила спорт, бросил ее уже через месяц. Впрочем, Светлана смогла найти в себе силы, чтобы продолжить заниматься тем, что у нее получалось лучше всего, выиграть золото Олимпиады и несколько чемпионатов России и мира.

Личная жизнь спортсменки

Однажды гадалка напророчила Светлане, что если она не выйдет замуж до 30 лет, то никогда не родит ребенка. А у титулованной спортсменки как раз никак не складывалась личная жизнь. После юношеской трагической любви она почти пять лет ждала предложения от коллеги по команде, пока случайно не познакомилась с теннисистом Артемом Черненко. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу. Светлане Журовой как раз исполнилось 30 лет, а Артему - 23 года.

Первая беременность чемпионки закончилась неудачно, а во время второй она всерьез увлеклась журналистикой и дизайном. После рождения сына Ярослава в 2003 году Светлана уже через 12 месяцев вновь приступила к тренировкам, а на Олимпиаде 2006 года завоевала долгожданное золото на дистанции 500 метров.

Слухи о романе с принцем Монако

С принцем Альбером II Светлана Журова познакомилась в 1998 году в олимпийской деревне Нагано, когда тот был еще действующим спортсменом. Девушка настолько захотела получить автограф от монаршей особы, что не постеснялась написать принцу в сети. Молодые люди договорились встретиться за завтраком, после чего в СМИ и появились слухи о романе между ними.

Как выяснилось в недавнем интервью Светланы Журовой Борису Корчевникову, между нею и Альбером II действительно возникла симпатия, но не более того. Тем не менее принц до сих пор поздравляет нашу спортсменку с праздниками, а однажды даже оплатил ее поездку на Чемпионат мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, были ли у Светланы Журовой шансы стать супругой принца Альберта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.