"Чтобы я успокоилась, Канье повел меня в китайский ресторан": Ким Кардашьян вспоминает, как первый раз сказала мужу о своей беременности

Канье Уэсту исполнилось 43 года. В честь большого события семьи Ким Кардашьян рассказала интересную историю о том, как она призналась мужу о первой беременности.

Милые подробности из жизни звезд: в ожидании первого ребенка

Ким Кардашьян, когда узнала о своем интересном положении, заставила мужа слетать в Лондон, где проходила выставка личной коллекции звезды. Чувствовала себя девушка неважно, поэтому Канье, чтобы помочь жене, отвел ее сначала в китайский ресторанчик, а затем и в магазин мороженого.

Фотографию (расположена ниже) девушка выложила на личной странице "Инстаграма". 174 миллиона подписчиков узнали, что именно в этот момент пара узнала о беременности Ким сыном Нортом.

Девушка также поздравила Канье с днем рождения, написав милый твит в "Твиттере": "Спасибо тебе за то, что ты всегда был собой и никогда не позволял миру изменить тебя. Без тебя жизнь была бы совсем другой".

Пара зарегистрировала свой брак в 2014 году после двух лет знакомства и двух разводов Кардашьян (до этого девушка была замужем за спортсменом К. Хамфрисом и Д. Томасом).

Немного о новостях

Канье Уэст пожертвовал 2 млн долларов семьям афроамериканцев, пострадавших от полицейского произвола в США, а также создал фонд для шестилетней дочери Джорджа Флойда - Джанны Флойд. Таким образом музыкант решил отдать честь афроамериканцу, погибшему 24 мая по вине четырех полицейских Миннеаполиса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой звездной паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.