Вдова Андрея Миронова продолжает его любить. В 81 она выглядит потрясающе (фото)

В марте этого года Ларисе Голубкиной исполнился восемьдесят один год. С самого раннего утра российская артистка принимала теплые слова от близких и фанатов. Но, по признанию Ларисы Ивановны, ей не хватает поздравления от Андрея Миронова, который ушел из жизни более тридцати лет назад.

Дочь Мария

До встречи с Андреем Мироновым у Ларисы Ивановны были отношения с Николаем Щербинским-Арсеньевым. Затем у них родилась дочка Мария. Но пара так и не узаконила свой союз, а очень скоро и вовсе распалась. Как вспоминает артистка, в то время у нее даже и в мыслях не было связывать себя с кем-то брачными узами.

Ей вообще не хотелось замуж. По ее признанию, у нее даже был странный период. Одна женщина ехала с ней в электричке и сказала: «Бросай все, поехали в монастырь!» И Лариса Голубкина была готова.

Когда она всерьез подумывала о монастыре, перед ней откуда-то появился Андрей Миронов и спросил, как у нее дела. Спустя какое-то время актер приехал к ней, и у них началась новая жизнь. Лариса Голубкина добавила, что ее папа воспитывал в строгости. Именно из-за него артистка не могла решиться на замужество.

Грустно без Андрея

Лариса Голубкина очень часто вспоминает мужа. По ее словам, особенно ей не хватает супруга в праздники, когда за столом собираются все члены семьи. Влюбленные прожили вместе десять лет. После смерти Андрея Александровича она так и не смогла вновь построить женское счастье.

По словам Киры Прошутинской, Миронов добивался ее, хотя, как правило, раньше добивались его. Андрей добился, и она отдала ему сердце. Лариса Ивановна — очень преданный человек, она никогда не смотрела на других мужчин.

Перед тем как выйти замуж, женщина три раза отказывала Андрею Миронову и не соглашалась на его предложение. Прошли годы, прежде чем актриса призналась сама себе в том, что им суждено быть вместе. Они были вместе вплоть до смерти Андрея Миронова.

Семейная жизнь

Вдова Миронова вспоминает, что их семейная жизнь никогда не была легкой, и часто они были на грани развода, так как муж не мог отказаться от общения с женщинами. Для самой Ларисы Ивановны неверность была под запретом. Миронов был убежден, что его поведение не спровоцирует серьезных последствий. Он даже не задумывался о вероятных чувствах к другим мужчинам со стороны своей супруги.

Российская актриса уверена, что для гармонии в семье важно давать друг другу свободу. Голубкина никогда не пыталась затмить супруга и в творчестве, разрешая ему всегда быть лидером.

Лариса Ивановна призналась, что Миронов был амбициозным и тщеславным человеком, обладал огромной любовью к своей профессии. По рассказу Голубкиной, им предлагали вместе вести программы на телевидении, но они отказывались. В противном случае они бы расстались: Миронов бы не дал Ларисе Ивановне жить, критиковал бы всегда. Лариса Ивановна с большим уважением относится к памяти мужа и предпочитает держать в тайне подробности частной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Ларисой Голубкиной вы смотрели?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дважды написано "гибели". Погиб, например, Цой, а А.Миронов умер в результате кровоизлияния в мозг (внутримозговое кровоизлияние).
Копировать ссылку
Она замечательная женщина,прекрасная актриса и очень мудрый человек...А выглядит просто СУПЕР!!!Здоровья ей!
Копировать ссылку
8
Ларисе Ивановне долгих лет,как хорошо, что не забывает. незабываемый он значит!
Копировать ссылку
2
Мой любимый актер, пересматривал на карантине «приключения итальянцев»
Копировать ссылку
5
"Гусарская баллада", "Дайте жалобную книгу". А Андрея Александровича считаю лучшим актером всех времен и народов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.