«Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому»: Яна Рудковская сообщила в Instagram новость о сыне

Яна Рудковская сообщила своим подписчикам в "Инстаграме", что ее сына Александра пригласили сняться в киножурнале "Ералаш". Теперь 7-летнему мальчику предстоит пройти пробы. Рудковская считает, что актерский опыт пригодится ее сыну в соревнованиях. Напомним, Александр пошел по стопам своего папы - фигуриста Евгения Плющенко. В будущем 7-летний талант мечтает выступить на Олимпийских играх.

Рудковская и Плющенко растят талантливого сына

Теперь же юное дарование оттачивает актерское мастерство. Рудковская опубликовала видео, на котором она вместе с Александром репетирует сценку. Мама и сын разыграли диалог Максима Галкина с одним из гостей телепроекта "Лучше всех". Кстати, супруг Аллы Пугачевой уже успел посмотреть сценку и даже оставил под видео комментарий в вид смайликов с аплодисментами.

Понравился ролик и подписчикам Рудковской: "У Саши все получится", "Успехов в пробах", "Классно", "Ждем парня на экране", "С вами не соскучишься", "Молодцы!", "Отличное видео", "Талантище" и т. д.

Напомним, Рудковская и Плющенко воспитывают единственного ребенка. Звездная пара узаконила свои отношения в сентябре 2009-го. А в январе 2013-го у Евгения и Яны появился на свет сын Саша, который не перестает их удивлять своей разносторонностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Саши получится пройти пробы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.