Владимир Бычков из сериала «Таксистка». Рыбалка и закалка: как сейчас живет актер Александр Чернявский

Несколько лет назад Александр Чернявский исполнил роль в сериале "Таксистка". Эта лента подарила актеру огромный успех. Сегодня фильмография Чернявского насчитывает порядка 50 картин, среди которых немало тех, которые широко известны зрителям: "Тариф Новогодний", "Штрафбат", "Бедная Настя" и т. д. Давайте же узнаем, как сейчас живет актер.

Семейные ценности

В настоящее время Чернявский служит в Московском театре сатиры. Параллельно с участием в постановках снимается в кино. У Александра есть семья. Более 30 лет он женат на женщине по имени Елена. Расписались после окончания училищ: он - театрального, она - медицинского. В данный момент, возлюбленная актера работает косметологом. У Елены и Александра есть дочь Дарья. Известно, что несколько лет назад наследница актера училась в институте социально-гуманитарных технологий.

У Чернявских существует традиция: какой бы ни была погода, пусть даже и -30, обливаться холодной водой. Пристрастили к таким процедурам и маму актера - Эмму Александровну.

Спорт является неотъемлемой частью жизни Чернявских. Семья с нетерпением ждет зиму, ведь только в это время года можно встать на лыжи.

На последнее Рождество Чернявские гостили в Павлово у Эммы Александровны. Там актер нередко позволял себе ходить на рыбалку.

Творческий путь

Александр родился в Павлово (Нижегородская область) в октябре 1965-го. Студенческие годы Чернявского прошли в Горьковском театральном училище. В начале 90-х стал актером кукольного театра.

Свою первую роль в кино Чернявский сыграл в сериале "Марш Турецкого". Благодаря этой ленте Александру посчастливилось поработать на одной съемочной площадке с такими известными актерами, как Домогаров, Невзоров, Журавлев и др. Затем фильмография Чернявского пополнилась такими картинами, как "Таксистка", "Ликвидация", "Котов", "Ужас, который всегда с тобой", "Лучший город Земли".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Александру Чернявскому больше идет играть положительных героев или отрицательных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.