Красивая пара: свадебные фото племянницы Софии Ротару и ее супруга

Даже вирус не может остановить любовь, поэтому браки совершались и во время карантина. Так, о своей необычной свадьбе рассказала и племянница известной певицы Софии Ротару. Соня Кей даже опубликовала фото со своей свадебной церемонии и дала небольшое интервью, раскрыв все секреты состоявшегося торжества.

Тайный избранник

Совсем недавно, седьмого июня, когда все православные праздновали Троицу, украинская певица Соня Кей вышла замуж. Все это время она скрывала имя своего избранника, поэтому о том, на ком же девушка остановила свой выбор, стало известно лишь только после росписи. Ее тайным избранником стал хоккеист украинской сборной Олег Петров.

Но теперь, когда она счастлива в браке, Соня решила рассказать о том, почему же так долго скрывала имя своего избранника. По ее словам, счастье любит тишину, поэтому, чтобы не было косых взглядов, пересудов, и никто не вмешался в их отношения, она хранила молчание. Соня рассказала о том, что Олег именно тот человек, который делает ее счастливой. И в тяжелый период для ее семьи он поддерживает ее и маму, которые потеряли близкого человека и переживают трагедию в жизни.

Детали свадебной церемонии

Племянница Ротару рассказала, как проходила свадебная церемония, которая не была традиционной. Подобного не было в планах молодых, но иногда ситуация вокруг может все изменить. На бракосочетании не было ведущего, артистов и диджея, но зато собрались все близкие и родные люди. Лишь только родственники жениха не смогли приехать из-за карантинных ограничений.

Соня Кей сообщила, что семейный ужин и роспись прошли в душевной обстановке. Все было в этот день тепло и гармонично. Хотя изначально молодые люди планировали шикарную свадьбу, где было бы много приглашенных и звездные выступления. Но недавно умер отец невесты, и эта трагедия внесла коррективы в свадебную церемонию. Как утверждает невеста, их семья в последнее время не так часто собирается вместе, поэтому тем для бесед оказалось много.

К сожалению, из-за пандемии невозможно было реализовать часть планов, поэтому и ужин, и сама церемония недолго продолжались. Так, не было праздничных конкурсов и гуляний, но при этом все было гармонично. Даже не было клятв, хотя таинство момента и было соблюдено. Невеста рассказала о том, что женщина во время церемонии просто показала, где нужно расписаться, потом они надели друг другу кольца. Кажется, что все очень просто, без клятв и обещаний, но эмоционально это было так сильно, что даже текли слезы.

С семьей мужа все это время поддерживалась связь, так как постоянно шло общение по видеочату. Поэтому они видели момент росписи молодых. И это тоже было очень важно.

Свадебные подарки

Не утаила племянница известной певицы Ротару и о том, какие свадебные подарки им были сделаны. Как она сообщила, в основном это были деньги, которые всегда пригодятся молодой семье, особенно в такой тяжелый период, который переживает вся страна. Но среди подарков были и халаты, и постельное белье, и различные безделушки. Но все это не столь важно перед тем большим счастьем, которое сейчас наступило в жизни Сони Кей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как проходила ваша свадебная церемония?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.