В молодую Любовь Успенскую легко влюблялись даже влиятельные мужчины: как она выглядела до популярности и пластических операций (фото)

В этом году королеве шансона Любови Успенской исполнилось 67 лет, но, несмотря на свой возраст, она выглядит просто потрясающе. Ухоженной внешностью и великолепной фигурой она обладает не только сейчас - своими данными певица славилась и в ранние годы, легко влюбляя в себя многих мужчин, в числе которых было немалое количество влиятельных особ.

Уникальная внешность и большой талант

Уже с юных лет стало понятно, что Любовь Успенская (в те времена - Сицкер) станет успешной на сцене. Она начала свою вокальную карьеру случайно, исполнив песню в одном из ресторанов.

С тех пор девушка полностью погрузилась в мир сначала ресторанной, а после и большой эстрады. Долгое время Успенская прожила за границей, пытаясь построить карьеру там, но через время решила вернуться в Россию, где она также горячо любима публикой.

Любовь Успенская раньше и сейчас

Сейчас у певицы всегда подтянутая и упругая кожа, которая выглядит гораздо лучше, чем у некоторых женщин, которые значительно ее моложе.

Поклонники артистки уверены, что этим она обязана работе специалистов в области косметологии и пластической хирургии, но сама певица предпочитает не распространяться на этот счет. Правда, сравнив фото Успенской, сделанные в молодости и сейчас, заметить очевидные изменения некоторых черт лица совсем не сложно.

Поклонники Любови Успенской рады тому, что артистка никогда не изменяет своему стилю в музыке, хоть и любит менять внешность, постоянно делая себя более молодой. Думаю, никто не станет спорить с тем, что Успенская - талантливая и очень харизматичная артистка, которая, безусловно, может красиво подать себя на сцене, не только хорошо исполняя песни, но и пластично двигаясь. В ней есть какая-то уникальная энергетика, которая привораживает, притягивает и одновременно заряжает позитивом. Быть может, именно в этом кроется секрет ее успеха?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что в свои 66 лет Любовь Успенская действительно выглядит просто потрясающе?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наверное, в кабаке после третьего тоста можно послушать. И посмотреть даже. После четвертого. Ресторанное какбэ иськюсьтво - оно и есть ресторанное. А так - жуть, конечно. И по форме, и по содержанию. При всем уважении к женщине, к человеку. Давайте правду говорить: блатата (как раньше называли) она и есть блатата. И никакое оно не искусство.
Копировать ссылку
0
Если природа дала красоту:- не важно - красоту души, или тела, то думаю украшать или прятать недостатки ни к чему. Ложь видно всегда и во всем, как бы не маскировали лицо и тело.
Копировать ссылку
6
Столько пластики и остаточный наркоз забрал её разум, а это уже Старческий маразм видеть себя "юной"((((.
Копировать ссылку
10
Не увлекался молодой ,но сейчас на эту маску страшно смотреть.Сама что ли писала статью?
Копировать ссылку
или заплатила или сама стопудово
Копировать ссылку
0
с возростом даже лучше чем в молодости
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.