Дмитрий Соломыкин из "Черной кошки" боготворит жену, а ее сыновей любит как собственных (фото)

В 2016 году российские зрители впервые познакомились с сериалом "Черная кошка". Главные герои картины - молодые спортивные ребята. Днем они являются лучшими представителями своего поколения, а ночью превращаются в опасную группировку, которая убивает и совершает дерзкие налеты.

В съемках сериала поучаствовали десятки талантливых актеров. Среди них был и Дмитрий Соломыкин. В картине "Черная кошка" ему досталась роль художника Андрея Гаранина - друга Ивана Мишина. К слову, со своей задачей на съемочной площадке он справился превосходно. Дмитрий будто родился для роли Гаранина.

Соломыкин является не только талантливым актером, но еще и идеальным отцом и мужем.

Личная жизнь

Жена Дмитрия - актриса Анастасия Бегунова. Она снималась в таких фильмах, как "Тихий Дон", "Срочно в номер", "Судебная колонка" и т. д. Вместе супруги воспитывают троих детей - Ивана и Григория от первого брака женщины и общего Петра.

Дмитрий и Анастасия души не чают друг в друге. Видно это и по их совместным фотографиям, которые они выкладывает в "Инстаграме".

Детство, студенчество и театр

Дмитрий появился на свет в липецком роддоме весной 1986-го. В одном из своих интервью Соломыкин рассказывал, что детство у него было дворовым. Уже с ранних лет актер знал, что такое драться до крови.

Студенческие годы Соломыкина прошли в Щукинском театральном училище. Руководителем его курса был Владимир Иванов. На сцене театрального училища Дмитрий перевоплощался в таких героев, как Алексей Иванович ("Игрок"), Егор Глумов ("На всякого мудреца довольно простоты") и т. д. Став дипломированным актером, Дмитрий отправился работать в Вахтанговский театр - место, которое подарило ему следующие роли: Вронский ("Анна Каренина"), Роберт ("Мадмуазель Нитуш"), Тихон ("Гроза") и др.

Кино

Впервые Соломыкин появился на съемочной площадке в середине нулевых, когда шла работа над лентой "Закон и порядок: преступный умысел" (реж. Георгий Николаенко). Эта картина подарила ему роль Дениса. Затем фильмография актера пополнилась такими лентами, как "Папины дочки" и "Жаркий лед".

В 2009 г. свет увидела кинокартина "Путешествие автостопом", в которой Соломыкин исполнил одну из главных ролей. После актер был приглашен на съемки следующих лент: "Институт благородных девиц", "ЧС", "Черная кошка" и т. д.

В настоящий момент картина "Учености плоды" является последней киноработой Дмитрия. В этой военной драме Соломыкин исполнил роль адъютанта Занглера. Также в фильме принимали участие такие популярные актеры, как Сергей Безруков, Игорь Савочкин, Анастасия Мельникова и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Дмитрий Соломыкин и Анастасия Бегунова - красивая пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.