Умная и естественная: как выглядит младшая дочь Александра Друзя Марина (фото)

Марина Друзь очень умная и веселая личность. Недаром она участник известной игры "Что? Где? Когда?" Марина, младшая дочь знатока Александра Друзя, получила награду "Хрустальная сова" и стала чемпионкой мира. Команду победителей возглавляет ее не менее известный отец.

Любознательна с детства

Родилась Марина в Ленинграде. Это произошло в 1982 году. Понятно, что ее семья достаточно образованная и интеллигентная.

Она желанный ребенок и вторая дочь прекрасных родителей. Старшую сестру зовут Инна.

С самого детства ее приучили много читать. Правда, и сама маленькая Друзь Марина все время пыталась узнать что-то новое. Ее интересовал весь мир. Вся семья очень помогала маленькой девочке. Но, пожалуй, самое большое влияние на ее развитие оказал отец.

Марина часто становилась в школьные годы победительницей различных конкурсов и олимпиад.

Школу окончила успешно и поступила в университет на финансово-экономический факультет, где тоже учеба продвигалась отлично.

Затем была аспирантура в университете Швейцарии. А с 2009 года младшая Друзь стала заниматься различными исследованиями в сфере экономики.

В это время она находилась в Гарварде.

До сих пор Марина любит разные конкурсы и соревнования. Она увлекается турпоходами и греблей. Это видно на фото, которые она выкладывает в сеть.

Книг читает множество. В основном это западная классика. Но и современная отечественная литература часто приходится ей по душе.

Сегодня Марина счастливая жена и мать двоих дочерей. Она умница и красавица, при этом очень веселая и милая женщина.

Марина навсегда связала себя с игрой "Что? Где? Когда?" и сегодня является запасным игроком в команде своего отца. Кроме того, она стендап-комик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, добилась бы Марина такого же успеха, если бы родилась в другой семье - менее образованной и интеллигентной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.