Самоизоляцию отменили, и Валерия с мамой, наконец-то, вышли на прогулку (фото)

Певица Валерия честно придерживалась режима самоизоляции. Тяжелее всего давалась ей разлука с близким человеком - мамой Галиной Николаевной, которой в этом году исполнилось 82 года. Однако сейчас, когда меры, связанные с коронавирусом, послабили, произошло воссоединение двух любящих сердец.

Две стройняшки

Певица опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фотографию прогулки с мамой. В комментариях артистка написала, что очень рада, наконец-то, за столько месяцев обнять дорогую маму. Пока лето, хорошая погода, родственницы решили подышать свежим воздухом. Для прогулки певица выбрала темные шорты, куртку и белые кеды. Мама облачилась в черно-белые брюки в поперечную полоску и спортивную футболку с надписью известного бренда.

Подписчики Валерии рассыпались в комплиментах. Они отметили, что Галина Николаевна выглядит восхитительно, и кажется, за время изоляции не только не прибавила в весе, но даже постройнела.

Продвинутая мама

Галина Николаевна всю жизнь проработала в музыкальной школе в небольшом городке Саратовской области. Когда одиннадцать лет назад скончался супруг, Валерия уговорила ее переехать в Москву. Там Галине Николаевне прикупили отдельные апартаменты. Ранее Валерия всегда навещала маму, которая жила поблизости, а тут на период изоляции пришлось каждому сидеть по домам. Но, к счастью, сейчас уже все позади.

Галина Николаевна - женщина весьма продвинутая. Например, в отличие от многих своих ровесников, она пользуется смартфоном, общается по видеосвязи. Плюс ко всему женщина изучает английский язык, причем онлайн. А еще она ведет активный образ жизни и следит за фигурой. Правда, недавно мама певицы перенесла операцию на коленях по замене суставов. К счастью, операция прошла успешно, поэтому сейчас Галину Николаевну уже ничего не стесняет в движениях, и она может заниматься спортом, как и раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам творчество Валерии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.