В их глазах еще есть страсть и любовь: 10-летние отношения Бейонсе и Jay Z в фотографиях

Наверное, каждый человек мечтает о такой любви, чтобы чувство эйфории в отношениях не проходило никогда. Неугасающая страсть и нежность – выдумка или реальность? Глядя на звездную пару Jay-Z и Бейонсе, которые поженились в 2008 году, кажется, что такое возможно.

Знакомы они целую вечность, в отношениях состоят с 2002 года, но кажется, что артисты все так же сильно влюблены друг в друга, как и в самом начале. Давайте взглянем на фотографии и вспомним, как зарождались нежные отношения мировых звезд.

Фотоистория любви

Слухи об отношениях Бейонсе и Jay-Z появились почти что сразу после того как вышел их совместный сингл под названием «’03 Bonnie & Clyde». Однако артисты на сплетни не отреагировали.

Спустя пять лет появились слухи о свадьбе. Однако тут Бейонсе сделала заявление, сообщив фанатам и прессе, что они с Jay-Z даже не помолвлены. И обсуждение прекратилось.

Эту же тему вновь подняли в 2007 году. Тут уже отреагировал Jay-Z, расплывчато ответив, что, возможно, вскоре сплетни об их свадьбе перестанут быть просто слухами.

Глядя на эти фотографии и учитывая мировую славу обоих артистов, сложно поверить, что на самом деле они крайне непубличные люди.

Однако 4 апреля 2008 года артисты поженились, и все об этом узнали уже 22 числа – но даже не от них самих.

Вплоть до 5 сентября Бейонсе не носила обручального кольца. Потом, после того как состоялся концерт Fashion Rocks в Нью-Йорке, она сама рассказала о свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Бейонсе и Jay-Z? Верите ли, что в отношениях даже спустя десятилетия может сохраниться страсть и эйфория?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.