Будущий сердцеед: поклонники Сергея Лазарева считают его сына Никиту настоящим красавцем: новое фото отца и сына

Поклонники Сергея Лазарева уверены, что Никита уже разбивает сердца представительницам прекрасной половины. Вот уже пару лет музыкальный исполнитель — официально папа двоих детей. Изначально певец перестал скрывать сына, несколько позже сообщил, что у него есть еще дочь Анна.

Дети

Дети Лазарева уже успели «засветиться» на обложках глянца и вызвать приятные эмоции у фанатов певца. Мальчик так вовсе растет настоящим красавцем и будущим сердцеедом.

Поклонники под снимком оставили много хороших комментариев: «Два красавца», «Никита, хороший мальчик! Красавчик», «Красавчики, сын и папа! Что может быть ценнее», «Никита все больше копия папы», «Совсем большой, как же быстро растут дети». Никита и Аня появились на свет благодаря суррогатной матери. В одном из интервью музыкальный исполнитель признался, что биологическая мать у детей одна.

Никита

В 2016 году появились слухи, что Сергей Лазарев два с половиной года скрывал рождение сына. Средства массовой информации распространили фотографии певца с мамой и мальчиком у храма. Друзья артиста подтвердили, что у него правда есть ребенок, но Сергей старается не афишировать личную жизнь.

Старшему ребенку Сергея Лазарева 5 лет. Артист воспитывает Никиту самостоятельно, иногда ему помогает мама и няни. По признанию певца, когда он впервые взял сына на руки ему было всего пять дней. Артист не представлял, что новорожденный такой маленький.

По словам Сергея Лазарева, он очень боялся что-то сделать не так, но было чувство восторга от того, что это твой ребенок. Первые несколько недель певец вообще не выходил из дома: как только взял на руки наследника, боялся его оставить.

По рассказу артиста, он никого вообще не подпускал, был какой-то панический страх. Максимальное время, которое Лазарев может проводить с детьми, он проводит. Артист, прилетая с гастролей, так сразу к ним, отпуска все проводит с Анной и Никитой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько детей в вашей семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.