Как выглядит молодая жена звезды сериала "Две судьбы": фото

Александр Мохов проснулся знаменитым на всю страну после выхода на экраны картины "Две судьбы", в которой он сыграл одну из главных ролей, хотя и до этого в его фильмографии уже было несколько удачных работ. Но именно после 2002 года актер стал все чаще появляться на экранах, а затем и вовсе выступил в качестве режиссера. Одна из его картин - "Последний янычар" - стала особенной, ведь во время съемок Александр Мохов встретил свою судьбу.

Сегодня актер по-настоящему счастлив, и в подтверждение этому он все чаще делится с подписчиками совместными снимками с Ириной. В День всех влюбленных (14 февраля) актер очень трогательно поздравил свою жену с праздником, опубликовав в "Инстаграме" совместное фото и сопроводив его такими словами: "Твоя любовь мне помогает жить! Твоя любовь меня оберегает!"

Личная жизнь Александра Мохова

Впервые Александр Мохов женился в 1985 году, будучи студентом ГИТИСа. Со своей женой 22-летний будущий актер познакомился в аэропорту Хабаровска. Годом позже у Александра и Татьяны родился сын. Мальчика назвали Семеном. В 2003 году супруги развелись, но с сыном актер до сих пор поддерживает дружеские отношения.

Вторая жена Мохова - актриса Дарья Калмыкова. Разница в возрасте между супругами составила 20 лет. На момент знакомства Даша была студенткой школы-студии МХАТ, а Александр - ее преподавателем. В 2003 году молодая жена родила актеру сына Макара. С Дарьей Александр Мохов развелся в 2015 году, хотя до этого супруги уже некоторое время не жили вместе.

Судьбоносная встреча с Николь

Со своей третьей женой актер познакомился во время съемок фильма "Последний янычар", которые проходили в Киеве. Александр Мохов был одновременно и режиссером, и актером картины, а Ирине досталась эпизодическая роль. Именно на съемках между артистами зажглась искра, которая и позволила Александру Мохову пригласить Ирину с собой в Москву. И даже 28-летняя разница в возрасте с избранницей не стала помехой.

После развода с Дарьей Калмыковой в 2015 году Александр и Ирина поженились, а еще через год у них родился сын Матвей.

Карьерная лестница Ирины Огородник

Третья жена Мохова - известная украинская актриса и певица, выступающая под псевдонимом Николь.

Ирина Огородник родилась в Ровенской области в 1991 году и была средней из трех сестер. После окончания школы девушка поступила в Киевский театральный университет им. Карпенко-Карого. С 2010 года снимается в кино, преимущественно в эпизодах.

Во время учебы Ирина стала участницей передачи "Караоке на майдане", а затем и проекта "Шанс". Благодаря успешному выступлению в шоу девушке удалось записать несколько песен и засветиться в украинском шоу-бизнесе.

Сегодня же Ирина Огородник - счастливая жена и мать, которая в будущем, возможно, продолжит покорять российский кинематограф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы фильмы с участием Александра Мохова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.