Глюкоза поделилась снимками младшей дочери с модной прической боб-каре

Тридцатичетырехлетняя Наталья Ионова, наиболее известная под псевдонимом Глюкоза, поведала подписчикам о том, что ее младшая дочка Вера закончила учебный год. Музыкальная исполнительница показала новое фото, на котором ее девочка радуется каникулам.

Дочери Натальи Ионовой, тринадцатилетняя Лидия и восьмилетняя Вера, учатся в гимназии в Подмосковье. Летние каникулы здесь начинаются несколько позднее, чем в обычных среднеобразовательных учреждениях. Половину июня дети сдают тесты и экзамены.

Новый имидж

Вере только что сделали модную прическу боб в салоне известного стилиста Влада Лисовца. Дочка российской музыкальной исполнительницы Ионовой очень подросла за год и стала настоящей красавицей. Вера надела короткий топ и трикотажные шорты.

Звездная мать и дочка отдыхали на траве у дома вместе с собакой породы акита-ину по кличке Муфтик. Музыкальная исполнительница песни "Невеста" похвалила своего ребенка за успехи в учебе. Вера по итогам года стала отличницей.

В позапрошлом году певица представила новый сингл "Фэн-шуй", на который был снят видеоклип. Сюжет посвящен отношениям мужчин и женщин. Для создания использовалась необычная символика. Сама Ионова во время съемок освоила новые танцевальные движения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Натальи Ионовой вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.