Как выглядит Мэри Поппинс сейчас: Андрейченко все так же прекрасна и молода

Андрейченко на весь Советский Союз прославила роль Мэри Поппинс. Наталью часто называли одной из самых красивых актрис страны. Предложения принять участие в съемках на нее сыпались практически со всех сторон. Однако женщина отказалась от успешной карьеры ради счастья в личной жизни. Недавно Наталья Андрейченко опубликовала свежие фото. Поклонники отметили, что за все годы любимая Мэри Поппинс практически не изменилась.

Детство

Родилась Наталья в Москве. Сначала девочка никакого стремления к театральному ремеслу не выказывала, но с пятилетнего возраста ситуация изменилась. Девочка отправилась на один из детских спектаклей и буквально влюбилась в сцену. Мечты о театре не покидали ее голову до выпускного.

Однако родители видели для дочери иное будущее. Наталью уговорили поступать на филфак в МГУ. Наташа сдалась. Сомнения в душе оставались, но все же девушка решила изменить мечте.

Учеба

В один прекрасный момент будущая актриса наплевала на предложения и уговоры родственников и решила строить собственную жизнь. Девушка собрала документы, отправилась в Щукинское училище и успешно провалила вступительные экзамены.

Наступил черед пытать удачу во ВГИКе. Готовилась девушка долго и упорно. В результате таких мер она сумела пройти отбор и начала реализовывать собственную мечту на практике.

Карьера

После учебы начались поиски себя во взрослой жизни. Сначала женщина работала в театре и иногда появлялась в кино. Дебют в кинематографе случился в 1975 году. Однако настоящий успех пришел после выхода киноэпопеи "Сибириада". Причем ленту даже отметили специальным призом в Каннах.

В 1986 году за роль в ленте "Прости" многие зрители даже называли Наталью лучшей актрисой Советского Союза.

Потом женщина начала искать себя в различных других проектах. В 1996 году Наталья вместе с одной из групп даже записала студийный альбом. Некоторое время спустя женщина отметилась и на телевидении. Популярная актриса начала вести различные ток-шоу. В одном из проектов соведущим был Дмитрий Нагиев.

Личная жизнь

Эффектная внешность привела к разным слухам и сплетням. О личной жизни актрисы не судачил только ленивый. Ей приписывали самые разные отношения. Например, ходили слухи о романе Натальи и Егора Кончаловского. Позже знаменитый режиссер подтвердил их правдивость.

Встречалась Наталья и с Кареном Шахназаровым. Разрыв произошел по вине самого Карена. Мужчина пропал из поля зрения Натальи сразу на 4 месяца. Он был занят написанием очередного сценария. Наталья такого отношения не потерпела. В итоге пара рассталась.

Позже актриса вышла замуж за Максима Дунаевского. В этом браке у супругов родился сын. Мальчика назвали Дмитрием. Однако союз долго не просуществовал. Наталья развелась с Максимом после того, как узнала о его измене. Позже актриса в шутку называла себя генералом бывших жен Дунаевского. Причина проста. Из всех женщина Дунаевского Наталья единственной первая решила закончить отношения с композитором.

Второй раз женщина вышла замуж за австрийского режиссера Максимилиана Шелла. В этом браке Наталья родила дочь. Жили супруги в США. В 2005 году пара распалась и Наталья ненадолго вернулась в Россию.

Сейчас

Сейчас знаменитая актриса продолжает жить в США. При этом Наталья довольно внимательно следит за здоровьем и собственным духовным миром. Женщина практикует йогу, активно занимается спортом. Наталья скрупулезно относится к своему образу жизни и детально контролирует питание. В одном из интервью актриса призналась, что только с помощью столь внимательного подхода ей удается поддерживать хорошую форму и выглядеть молодо.

О сохранившейся молодости Наталье периодически сообщают и многие поклонники ее творчества. Каждая новая фотография, размещенная в социальных сетях, порождает бурю обсуждений и лестных комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Натальи Андрейченко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.