Вместе играли влюбленных: певица Кайли Миноуг напомнила всем о своем давнем друге

Певица Кайли Миноуг не забывает о том, что кроме толп поклонников и славы есть и более ценные вещи, например, дружба. Совсем недавно ей самой исполнилось 52 года, однако исполнительница не стала привлекать внимание к собственному празднику. Она решила напомнить о своем давнем друге, актере Джейсоне Доноване.

Поступок Кайли

В своем аккаунте в Instagram певица выложила несколько фото, которые иллюстрируют ее дружеские отношения с Джейсоном. Вот они еще совсем юные, полные надежд, пока не познавшие горести потерь и разочарований. Именно поэтому оба так и светятся искренними улыбками.

Пару объединяют общие воспоминания, в которых всегда оставалось место шуткам и веселью.

Шли годы, друзья взрослели, у каждого из них появилась собственная жизнь, но общением они очень дорожили и всегда старались найти свободную минутку, чтобы узнать, как дела у друга.

Казалось, что они могли бы составить прекрасную пару, но судьбе было угодно поступить иначе.

Отношения сейчас

Джейсон связал свою жизнь с Энджелой Меллок, воспитывает с ней троих детей: Зака, Молли, Джэмму. Отношения длятся с 1997 года.

А Кайли никогда не была замужем и не имеет детей, хотя количеству ее поклонников позавидует любая красотка. В свое время она встречалась с Оливье Мартинесом, рок-исполнителем Майклом Хатченсом, моделью Джеймсом Гудингом.

Наиболее длительными были отношения певицы с Андресом Веленкосо. Однако и он не отвел свою возлюбленную под венец. Чаще всего в своих интервью Кайли делится с поклонниками тем, что основной причиной расставания оказывалась неверность ее избранников. Однако ей удалось сохранить веру в мужчин, именно поэтому певица тепло общается с Донованом.

Сериал "Соседи" настолько сблизил их, что Кайли Миноуг до сих пор поздравляет своего бывшего партнера с днем рождения и пытается порадовать его подборкой архивных фотоснимков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы сериал "Соседи"? Понравился ли он вам? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.