Обнимайте деревья и стойте на руках: новые секреты молодости от Екатерины Андреевой

На днях подписчики Екатерины Андреевой узнали о новом секрете молодости. 58-летняя знаменитость разместила в своем "Инстаграме" видео, на котором продемонстрировала упражнение, положительно влияющим на организм.

Российская телеведущая не перестает удивлять

На ролике Екатерина стоит вниз головой и делает махи ногами, упираясь в ствол дерева. Упражнения женщина выполняет в красно-черном костюме. Телеведущая отметила, что если кому-то не под силу такая гимнастика, то ничего страшного. Положительный заряд энергии, по словам Екатерины, можно получить и от обычных объятий с деревом.

Подписчики Андреевой постоянно восхищаются ее удивительной красотой. И на этот раз они не остались равнодушны, оставив под видео десятки приятных комментариев: "Вы супер!", "Невероятная", "В хорошей спортивной форме!", "Спасибо за мотивацию" и т. д.

Ролик, опубликованный Екатериной, набрал уже более 100 тысяч лайков.

Немного об Андреевой

Популярная российская телеведущая родом из Москвы. В детстве у Екатерины было огромное множество увлечений: шахматы, баскетбол и т. д. Свою работу на телевидении Андреева начала в 1991-м. Известна по таким ТВ-программам, как "Вести", "Утро" и др. Имеет дочь от первого брака Наталью (является выпускницей МГИМО).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, делала ли когда-нибудь Андреева пластику?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.